Телефон 275-06-99

Расписание Циолковского, 121а


Интернет технологии и Web-дизайн (ОВЗ)

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц13
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Ц14
13:30-14:15 14:25-15:10

Интернет технологии и Web-дизайн

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц11
17:10-17:55 18:05-18:50
Группа Ц12
 15:20-16:05 16:15-17:00
Группа Ц12
 15:20-16:05 16:15-17:00

Мастер по обработке цифровой информации (ускоренный курс)

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН
19:00-19:45 19:55-20:40

Мастер по обработке цифровой информации (2 год)

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН
17:10-17:55 18:05-18:50

Основы компьютерных технологий (1 год)

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц21
08:00-08:30 08:40-09:10
Группа Ц21
08:40-09:10

Мастер по обработке цифровой информации (2 год)

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц22
9:20-10:05 10:15-11:00
Группа Ц22
09:20-10:05 10:15-11:00

Компьютерная грамотность (1 год)

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц23
16:00-16:30 16:40-17:10
Группа Ц23
16:00-16:30 16:40-17:10

Наладка аппаратного и программного обеспечения

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа  Ц24
17:30-18:15 18:25-19:10
Группа  Ц24
17:30-18:15 18:25-19:10
Группа Ц25
19:10 -19:55 20:05 -20:50
Группа Ц25
19:10 -19:55 20:05-20:50 
Группа Ц25
17:20-18:05 18:15- 19:00
Группа Ц26
17:20 — 18:05 18:15-19:00
Группа Ц26
19:10 -19:55 20:05-20:50
Группа  Ц26
19:10 -19:55 20:05-20:50

Компьютерная грамотность 216 ч.

Бугров А.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц61
14:30 -15:15 15:25 -16:10
Группа Ц61
14:30 -15:15 15:25 -16:10
Группа Ц61
14:30 -15:15 15:25 -16:10
Группа Ц62
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц62
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц62
16:20 -17:05 17:15 -18:00

Мастер по обработке цифровой информации 216 ч.

Бугров А.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц63
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц63
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц63
18:10 -18:55 19:05 -19:50

Компьютерная грамотность 216 ч.

Пеканова О.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц31
14:30 -15:15 15:25 -16:10
Группа Ц31
14:30 -15:15 15:25 -16:10
Группа Ц31
08:00- 08:45 08:55- 09:40
Группа Ц32
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц32
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц32
9:50-10:35 10:45-11:30

Мастер по обработке цифровой информации 216 ч.

Пеканова О.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц33
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц33
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц33
11:40-12:25 12:35-13:20

Компьютерная грамотность

Лунева И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц41
12:55-13:40 13:50-14:35
Группа Ц41
12:55-13:40 13:50-14:35

Развитие математической логики

Лунева И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц42
14:45-15:30 15:40- 16:25 16:35-17:20
Группа Ц43
14:45-15:30 15:40- 16:25 16:35-17:20
Группа Ц44
17:30-18:15 18:25-19:10
Группа Ц44
8:00-8:45 8:55-9:40
Группа Ц45
17:30-18:15 18:25-19:10
Группа Ц45
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа Ц46
19:20-20:05 20:15-21:00
Группа Ц46
11:40-12:25 12:35-13:20
Группа Ц47
19:20-20:05 20:15-21:00
Группа Ц47
13:30-14:15 14:25-15:10

Сапр и 3-D технологии

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц71
14:30 -15:15 15:25-16:10 
Группа Ц72
16:20-17:05 17:15-18:00
Группа Ц73
14:30 -15:15 15:25 -16:10

09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Ц74

Развитие технической одаренности детей

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц75
10:00-10:45 10:55-11:40

Робототехника

Барбин А.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц51
11:00-11:30 11:40-12:10
Группа Ц51
11:00-11:30 11:40-12:10
Группа Ц52
14:30-15:15 14:25-16:10
Группа Ц52
14:30 -15:15 14:25 -16:10
Группа Ц53
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц53
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц54
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц54
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц54
08:00-08:45 08:55- 09:40

Основы компьютерной графики

Суворова М.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц81
8:00-8:30 8:40-09:10
Группа Ц81
11:30 -12:00 12:10-12:40 
Группа Ц82
09:20-10:05 10:15-11:00
Группа Ц82
12:50-13:35 13:45:14:30 

Компьютерная графика в рекламе

Суворова М.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц83
16:00-16:45 16:55-17:40
Группа Ц83
14:40-15:25 15:35-16:20

Природа. Человек и экология.

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц91
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-164:35
Группа Ц91
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-164:35
Группа Ц92
16:45 -17:25 17:35-18:15 18:25-19:05
Группа Ц92
16:45 -17:25 17:35-18:15 18:25-19:05

Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее

Фёдорова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц101
15:00-15:45 15:55-16:40 16:50 -17:35
Группа Ц102
17:45 -18:30 18:40 -19:25 19:35 -20:20

Обществознание

Денисова Г.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц131
12:55 -13:40 13:50 -14:35 14:45 -15:30
Группа Ц131
12:55 -13:40 13:50 -14:35 14:45 -15:30
Группа Ц132
15:40 -16:25 16:35 -17:20 17:30 -18:15
Группа Ц132
15:40 -16:25 16:35 -17:20 17:30 -18:15
Группа Ц133
18:25- 19:10 19:20 -20:05 20:15 -21:00
Группа Ц133
18:25- 19:10 19:20 -20:05 20:15 -21:00

Этика и психология профессиональной деятельности

Денисова Г.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц134
13:30- 14:15 14:25 -15:10 15:20 -16:05

Решение нестандартных задач по математике

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц141
12:55 -13:40 13:50 -14:35 14:45-15:30
Группа  Ц142
15:40 -16:25 16:35 -17:20 17:30 -18:15
Группа  Ц143
18:25 -19:10 19:20 -20:05 20:15 -21:00

Основы финансовой и правовой грамотности

Денисов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц231
12:55 -13:40 13:50 -14:35 14:45 -15:30
Группа Ц232
15:40 -16:25 16:35 -17:20 17:30 -18:15
Группа Ц233
18:25- 19:10 19:20 -20:05 20:15 -21:00

Маска 1 год

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц120
13:20-14.05 14:15-15:00
Группа Ц120
13:20-14.05 14:15-15:00

Детско-вокально-инструментальная студия «Алые паруса»

Ольховик Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц110
13:00-13:30 13:40-14:10 14:20-14:50
Группа кЦ110
13:00-13:30 13:40-14:10 14:20-14:50
Группа Ц110
10:00-13:30 10:40-11:10 11:20-11:50
Группа Ц111
15:00-15:40 15:50-16:30 16:40-17:20
Группа Ц111
15:00-15:40 15:50-16:30 16:40-17:20
Группа Ц111
12:00-12:40 12:50-13:30 13:40-14:20
Группа Ц112
17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
Группа Ц112
17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
Группа Ц112
14:30-15:10 15:20-16:00 16:10-16:50

Имидж студия. Прическа и визаж.

Углова О.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц190
14:00-14:40 14:50-15:30 15:40-16:20
Группа Ц190
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа Ц191
16:30-17:10 17:20-18:00 18:10-18:50
Группа Ц191
12:30-13:10 13:20-14:00 14:10-14:50

Шахматы

Сердюков В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц171
16:00-16:30 16:40-17:10
Группа Ц171
16:00-16:30 16:40-17:10
Группа Ц172
17:20-18:00 18:10-18:50
Группа Ц172
17:20-18:00 18:10-18:50

Прикладная физика

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц220
15:30-16:15 16:25-17:10
Группа Ц220
15:30-16:15 16:25-17:10

Школа лидера-организатора

Педанов А.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц180
15:20-16:05 16:10-17:00 17:10-17:55
Группа Ц180
09:00-9:45 09:55-10:40 10:50-11:35

Лекторий правовых знаний «Закон обо мне. Мне о законе»

Суделковская Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц151
12:55-13:40 13:50-14:35 14:45-15:30
Группа Ц152
15:40-16:25 16:35-17:20 17:30-18:15
Группа Ц153
18:25-19:10 19:20-20:05 20:15-21:00
Группа Ц154
12:55-13:40 13:50-14:35 14:45-15:30
Группа Ц155
15:40-16:25 16:35-17:20 17:30-18:15
Группа Ц156
18:25-19:10 19:20-20:05 20:15-21:00

ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Иноземцев В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц 241
14.30-15.1515.25-16.1016.20-17.05
Группа Ц 241
14.30-15.1515.25-16.1016.20-17.05