Телефон 248-87-02

Расписание Туполева, д. 25


Мягкая игрушка 1 год

Попова Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т17.1
14.00-15.40
Группа Т17.1 
14.00-15.40 
Группа Т17.2
15.50-17.30
Группа Т17.2
15.50-17.30
Группа Т17.3
13.30-15.10
Группа Т17.3
13.30-15.10

Рукодельница: мягкая игрушка

Попова Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т17.4
9.00-11.35
Группа Т17.4
9.00-11.35
Группа Т17.5
15.20-17.55
Группа Т17.5
15.20-17.55

Тестопластика

Ряжинова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа  Т25.2
10.00-11.40 
Группа  Т25.2
 10.00- 11.40 
Группа Т25.1
12.45-14.25
Группа Т25.1
12.45-14.25
Группа Т25.3 
14.35-16.15 
Группа  Т25.3 
13.40-15.20 
Группа  Т25.4
14.35-17.10 
Группа Т25.4 
15.30-18.05 

Инженерное конструирование

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа  Т10.4
10.00-11.40 
Группа  Т10.4 
 10.00-11.40 
Группа Т10.2
14.00-15.40 
Группа Т10.2
14.00-15.40  
Группа Т10.3 
16.45-18.25 
Группа  Т10.3 
2.00-13.49 
Группа Т10.1 
16.45-18.25 
Группа Т10.1  
 14.45-16.25

Черчение

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т10.4А
11.50-12.35
Группа Т10.4А
11.50-12.35
Группа Т10.2А
15.50-16.35
Группа Т10.2А
15.50-16.35
Группа Т10.3А
18.35-19.20
Группа Т10.3А
13.50-14.35
Группа Т10.3А
18.35-19.20
Группа Т10.3А
16.35-17.20

Шитье с нуля (1 год)

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т4.2
9.00-10.40
Группа Т4.2
9.00-10.40
Группа Т4.3
9.00-10.40
Группа Т4.3
9.00-10.40

Дизайн и мода «Портной»

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т4.1
13.30-16.05
Группа Т4.1
13.30-16.05
Группа Т4.1
10.50-13.25
Группа Т4.5
16.15-18.50
Группа Т4.5
16.15-18.50
Группа Т4.5
10.50-13.25

Портной легкой женской одежды

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т4.4
13.35-16.10
Группа Т4.4
13.35-16.10

Портной легкой и женской одежды (2 год)

Колесникова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т5.1
9.00-11.35
Группа Т5.1
9.00-11.35
Группа Т5.2
11.45-14.20
Группа Т5.2
11.45-14.20

Портной легкой и женской одежды (3 год)

Колесникова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т5.3
14.30-17.05
Группа Т5.3
14.30-17.05

Шитье с нуля (2 год)

Смерных Н.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т2.1
13.30-15.10
Группа Т2.1
13.30-15.10

Дизайн и мода: «Портной»

Смерных Н.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т2.2
15.20-17.55
Группа Т2.2
13.30-16.05
Группа Т2.2
15.20-17.55

Инноввационные методы создания одежды

Смерных Н.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т2.3
16.15-18.50
Группа Т2.3
18.05-19.45

Дизайн и мода «Портной»

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т3.4
9.45-10.30
Группа Т3.4
10.40-11.25
Группа Т3.4
11.35-12.20

Шитье с нуля (1 год)

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т3.2
13.30-15.10
Группа Т3.2
13.30-15.10
Группа Т3.2
13.30-15.10

Шитье с нуля (2 год)

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т3.1
15.20-17.00
Группа Т3.1
15.20-17.00
Группа Т3.1
15.20-17.00

Портной легкого женского платья

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т3.3
11.00-13.35
Группа Т3.3
11.00-13.35

Резчик по дереву (1 год)

Покровская Л.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т12.1
9.00-11.35
Группа Т12.1
9.00-11.35
Группа Т12.2
14.00-16.35
Группа Т12.2
9.00-11.35

Резчик по дереву (2 год)

Покровская Л.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т12.3
14.00-16.35
Группа Т12.3
11.40-14.20

Резчик по дереву (3 год)

Покровская Л.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т12.4
16.45-19.20
Группа Т12.4
16.45-19.20

Рисование. Батик (2 год)

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т16.1
13.30-15.10
Группа Т16.1
13.30-15.10
Группа Т16.3
13.30-15.10
Группа Т16.3
11.50-13.30

Рисование. Батик (1 год)

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т16.2
18.05-19.45
Группа Т16.2
18.05-19.45

Рисование. Батик (3год)

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т16.4
15.20-17.55
Группа Т16.4
15.20-17.55
Группа Т16.5
15.20-17.55
Группа Т16.5
13.40-16.15

Дизайн одежды

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т16.6
19.55-20.40
Группа Т16.6
16.25-17.10

Авиамоделирование

Гутнев С.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т6.1
9.00-10.40
Группа Т6.1
9.00-10.40
Группа Т6.1
9.00-10.40
Группа Т6.3
14.00-15.40
Группа Т6.3
15.50-17.30
Группа Т6.3
15.50-17.30
Группа Т6.2
15.50-17.30
Группа Т6.2
15.50-17.30
Группа Т6.2
15.50-17.30

Работа с бисером

Рыжкова Т.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т7.1
9.00-10.40
Группа Т7.1
9.00-10.40
Группа Т7.2
14.00-15.40
Группа Т7.2
14.00-15.40

Вязание спицами и крючком

Рыжкова Т.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т22.1
9.00-10.40
Группа Т22.1
9.00-10.40
Группа Т22.2
14.00-15.40
Группа Т22.2
14.00-15.40

Ученический актив

Вовчаренко Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т20.1
17.20-19.55
Группа Т20.1
17.20-19.55
Группа Т20.1
15.20-17.55

Вязальщица трикотажных изделий

Маслова Г.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т9.1
9.30-12.05
Группа Т9.1
9.30-12.05
Группа Т9.1
9.30-12.05
Группа Т9.2
13.30-16.05
Группа Т9.2
13.30-16.05
Группа Т9.2
9.00-11.35
Группа Т9.3
13.30-16.05
Группа Т9.3
13.30-16.05
Группа Т9.3
11.45-14.20
Группа Т9.4
16.15-18.50
Группа Т9.4
16.15-18.50
Группа Т9.4
16.15-18.50

Менеджмент и маркетинг продаж

Толоконникова И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т13.1
15.30-18.05
Группа Т13.1
15.30-18.05
Группа Т13.2
18.15-20.50
Группа Т13.2
18.15-20.50
Группа Т13.3
18.15-20.50
Группа Т13.3
18.15-20.50

Подготовка к школе

Киюта Т.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т26.1
16.00-17.50
Группа Т26.1
16.00-17.50
Группа Т26.5
16.00-17.50
Группа Т26.5
10.00-11.50
Группа Т26.3
16.00-17.50
Группа Т26.3
16.00-17.50
Группа Т26.6
18.00-19.50
Группа Т26.6
12.00-13.50
Группа Т26.2
18.00-19.50
Группа Т26.2
18.00-19.50
Группа Т26.2
18.00-19.50
Группа Т26.2
18.00-19.50

Юный художник (1 год)

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т14.2
14.00-15.40
Группа Т14.2
14.00-15.40

Юный художник (2 год)

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т14.3
Ё4.00-15.40
Группа Т14.3
10.00-11.40

Юный художник (3 год)

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т14.1
9.00-11.35
Группа Т14.1
9.00-11.35

Юный художник (4-5год)

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т14.4
15.50-18.25
Группа Т14.4
13.00-15.35

Художник росписи по дереву

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т14.5
15.50-18.25
Группа Т14.5
15.50-18.25
Группа Т14.5
15.45-17.25