Телефон 226-24-69

Расписание Ильича, д. 55


Чудо-лепка

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И25
13:30-14:15 14:25-15:10

Тестопластика 1 год обучения

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И23
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И23
13:30-14:15 14:25-15:10

Тестопластика 2 год обучения

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И21
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И21
9:00-9:45 9:55-10:40

Тестопластика 3 год обучения

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И22
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И22
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И24
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа И24
15:20-16:05 16:15-17:00

Разговорный английский 1 год

Котова С.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И82 
14:25-15:10 15:20-16:05 
Группа И82 
14:25-15:10 15:20-16:05 
Группа И83
16:15-17:00 17:10-17:55
Группа И83
16:15-17:00 17:10-17:55

Разговорный английский 2 год

Котова С.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И84
 18:05-18:50 19:00-19:45
Группа  И84
 18:05-18:50 19:00-19:45

Занимательный английский

Котова С.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И81
13:30-14:15
Группа И81 
13:30-14:15

Маска 2 год

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И33
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И33
9:00-9:45 9:55-10:40

Маска 2 год

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И34
14:25-15:10 15:20-16:05
Группа И34
14:25-15:10 15:20-16:05

Мастерство в ладошке

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И31
10:50-11:35
Группа И31
10:50-11:35
Группа И32
13:30-14:15
Группа И32
13:30-14:15

Мягкая игрушка. 1 год обучения

Ложкина М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И51
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И51
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И53
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И53
13:30-14:15 14:25-15:10

Мягкая игрушка. 3 год обучения

Ложкина М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И52
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И52
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И54
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа И54
15:20-16:05 16:15-17:00

Волшебный крючОК

Ольшанникова Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И13
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И13
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И14
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа И14
15:20-16:05 16:15-17:00

БисерОК 1 год

Ольшанникова Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И12
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И12
13:30-14:15 14:25-15:10

БисерОК 3 год

Ольшанникова Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И11
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И11
9:00-9:45 9:55-10:40

Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее

Федорова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И71
15:30-16:15 16:25-17:10 17:20-18:05

Основы художественного творчества 2 год обучения

Линник А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И61
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И61
9:00-9:45 9:55-10:40
Группа И62
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И62
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа И64
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа И64
15:20-16:05 16:15-17:00

Основы художественного творчества 1 год обучения

Линник А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И65
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И63
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И65
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа И63
13:30-14:15 14:25-15:10

Основы художественного творчества 3 год обучения

Линник А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И66
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа И66
15:20-16:05 16:15-17:00