Телефон 244-17-87

Расписание Ржевская, д. 7


Ручное вязание

Беленикина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 1.1
13.30-14.15 14.25-15.10 15.20-16.05
Группа 1.1
13.30-14.15 14.25-15.10 15.20-16.05
Группа 1.2
16.15-17.00 17.10-17.55 18.05-18.50
Группа 1.2
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа 1.2
16.15-17.00 17.10-17.55 18.05-18.50

Арт-студия «Юный дизайнер»

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 2.1
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 2.1
12.30-13.15 13.25-14.10

12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 2.2
12.30-13.15 13.25-14.10

Бумагопластика 2 год

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 2.3
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 2.3
14.20-15.05 15.15-16.00

Бумагопластика 1 год

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 2.4
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 2.4
14.20-15.05 15.15-16.00

Бумагопластика 3 год

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 2.5
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 2.5
16.10-16.55 17.05-17.50

Тестопластика — творческая мастерская 1 год обучения

Гощенко Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 3.1
12.45-13.30 13.40-14.25
Группа 3.1
12.45-13.30 13.40-14.25

Тестопластика — творческая мастерская 2 год обучения

Гощенко Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 3.2
14.35-15.20 15.30-16.15
Группа 3.2
12.45-13.30 13.40-14.25

Тестопластика — творческая мастерская 3 год обучения

Гощенко Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 3.3
14.35-15.20 15.30-16.15
Группа 3.3
14.35-15.20 15.30-16.15
Группа 3.4
16.25-17.10 17.20-18.05
Группа 3.4
16.25-17.10 17.20-18.05

Пэчворк-лоскутное шитьё 1 год обучения

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 4.1
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 4.1
14.20-15.05 15.15-16.00

Шитьё с нуля: «основы изготовления и декорирование одежды»

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 4.2
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 4.2
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 4.2
16.10-16.55 17.05-17.50

лоскутное шитьё. 2 год обучения

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 4.3
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 4.3
14.20-15.05 15.15-16.00

Пэчворк-лоскутное шитьё. 1 год обучения

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 4.4
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 4.4
16.10-16.55 17.05-17.50

Основы художественного выпиливания

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 5.1
13.00-13.45
Группа 5.1
13.00-13.45

Художественное выпиливание

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 5.2
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа 5.2
14.00-14.45 14.55-15.40

Стендовое моделирование

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 5.3
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа 5.3
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа 5.5
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа 5.5
14.00-14.45 14.55-15.40

Основы изобразительной грамотности

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6.1
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 6.1
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 6.2
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 6.2
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 6.3
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 6.3
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 6.4
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 6.4
14.20-15.05 15.15-16.00

Художественно-эстетическое воспитание 1 год обучения

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6.5
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 6.5
14.20-15.05 15.15-16.00

Художественно-эстетическое воспитание 2 год обучения

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6.6
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 6.6
16.10-16.55 17.05-17.50

Искусство куклы из La Doll

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6.7
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 6.7
16.10-16.55 17.05-17.50

Искусство куклы

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6.8
16.10-16.55 17.05-17.50

Умелые ручки 1 год обучения

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 7.1
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа 7.1
11.00-11.45 11.55-12.40

Вязание на луме

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 7.2
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа 7.2
11.00-11.45 11.55-12.40

Умелые ручки 2 год обучения.

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 7.3
14.50-15.35 15.45-16.00
Группа 7.3
14.50-15.35 15.45-16.00

Текстильная игрушка

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 8.1
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 8.1
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 8.2
12.30-13.15 13.25-14.10
Группа 8.2
12.30-13.15 13.25-14.10

Интерьерная кукла

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 8.3
12.30-13.15 13.25-14.10

Текстильная кукла 1 год обучения

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 8.4
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 8.4
14.20-15.05 15.15-16.00

Текстильная кукла 2 год обучения

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 8.5
14.20-15.05 15.15-16.00
Группа 8.5
14.20-15.05 15.15-16.00

Шитьё с нуля: основы изготовления и декорирование одежды

Боженова С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 9.1
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 9.1
16.10-16.55 17.05-17.50
Группа 9.1
16.30-17.15 17.25-18.10

Комьюнити «Побрякушки»

Боженова С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 9.2
11.00-11.45 11.55-12.40
Группа 9.2
11.00-11.45 11.55-12.40
Группа 9.3
12.50-13.35 13.45-14.30
Группа 9.3
12.50-13.35 13.45-14.30
Группа 9.4
14.40-15.25 15.35-16.20
Группа 9.4
14.40-15.25 15.35-16.20