Телефон 268-95-97

Расписание Менделеева, д. 12


Мастер по обработке цифровой информации 1 год обучения

Кулик А.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М011
9.00 – 10.40
Группа М012
9.00 – 10.40
Группа М011
9.00 – 10.40
Группа М012
9.00 – 10.40
Группа М013
14.40-16.20
Группа М014
14.40-16.20
Группа М013
14.40-16.20
Группа М014
14.40-16.20
Группа М015
16.30-18.10
Группа М015
16.30-18.10

Мастер по обработке цифровой информации 2 год обучения

Кулик А.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М016
16.30-18.10
Группа М016
16.30-18.10

Мастер по обработке цифровой информации 2 год обучения

Кулик А.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М016
16.30-18.10
Группа М016
16.30-18.10

Авиамодельный спорт 2 год обучения

Почечихин И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М021
9.00-10.40
Группа М021
9.00-10.40
Группа М024
13.45-15.25
Группа М024
13.45-15.25

Авиамодельный спорт 1 год обучения

Почечихин И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М022
13.45-15.25
Группа М022
13.45-15.25

Авиамодельный спорт

Почечихин И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М023
9.30-11.10
Группа М023
15.35-17.15
Группа М025
15.35-17.15
Группа М023
15.35-17.15
Группа М025
15.35-17.15
Группа М025
12.15-13.55
Группа М026
17.25-19.05
Группа М027
17.25-19.05
Группа М026
17.25-19.05
Группа М027
17.25-19.05
Группа М026
14.05-15.45
Группа М027
15.55-17.35

«Военно-историческая миниатюра»

Скороходов К.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М031
9.35-12.20
Группа М031
9.35-12.20
Группа М031
11.00-13.35
Группа М032
12.30-14.10
Группа М032
12.30-14.10
Группа М032
12.30-14.10
Группа М033
14.20-16.55
Группа М033
14.20-16.55
Группа М034
17.05-19.40
Группа М034
17.05-19.40

Рукодельница: мягкая игрушка

Пшеничных Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М042
8.00-9.40
Группа М042
8.00-9.40
Группа М041
12.10-13.50
Группа М041
12.10-13.50
Группа М041
12.10-13.50
Группа М042
12.10-13.50

Основы изготовления и декорирования одежды

Пшеничных Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М043
14.00-16.35
Группа М043
14.00-16.35

Дизайн и мода: Портной

Пшеничных Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М044
14.00-16.35
Группа М044
14.00-16.35
Группа М044
10.00-12.35
Группа М045
16.45-19.20
Группа М045
16.45-19.20
Группа М045
12.45-15.20

Основы изготовления и декорирования одежды

Попова Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М051
9.30-12.05
Группа М051
9.30-12.05
Группа М052
14.00-16.35
Группа М052
14.00-16.35

Портной легкой женской одежды

Попова Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М053
16.45-19.20
Группа М053
16.45-19.20

«Художественная студия»

Пилипенко Н.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М061
9.30-12.05
Группа М061
9.30-12.05
Группа М061
9.30-12.05
Группа М062
14.30-17.05
Группа М062
14.30-17.05
Группа М062
13.15-15.50
Группа М063
17.15-19.50
Группа М063
17.15-19.50

Основы масляной живописи

Пилипенко Н.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М064
16:00-18:35

Тестопластика 1 год обучения

Перова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М071
10.00-11.40
Группа М071
10.00-11.40
Группа М074
14.00-15.40
Группа М074
15.30-17.10

Тестопластика 2 год обучения

Перова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М072
12.10-13.50
Группа М073
12.10-13.50
Группа М073
12.10-13.50
Группа М072
14.00-15.40

Тестопластика 3 год обучения

Перова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М075
15.50-17.30
Группа М075
17.20-19.00

Бисероплетение в дизайне 2 год обучения

Калюжина К.К.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М081
9.50-11.30
Группа М081
9.50-11.30
Группа М083
15.20-17.00
Группа М083
14.20-16.55

Бисероплетение в дизайне 1 год обучения

Калюжина К.К.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М082
13.30-15.10
Группа М082
12.30-14.10

Бисероплетение в дизайне интерьера

Калюжина К.К.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М084
17.10-19.45
Группа М084
17.05-18.45

Студия декоративно-прикладного исусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М091
14.00-16.35
Группа М091
15.20-17.55

Основы декоративно-прикладного искусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М093
16.45-19.20
Группа М093
15.50-18.25
Группа М093
18.05-19.45

Мастерская декоративно-прикладного искусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М092
14.00-15.40
Группа М092
13.30 – 15.10

Лепка и рисование

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М103
8.00-9.40
Группа М103
8.00- 10.35

Художественная пластика 1 год обучения

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М102
12.20-14.00
Группа М102
12.20-14.00
Группа М101
11.55-13.35
Группа М101
9.30-11.10

Художественная пластика 2 год обучения

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М104
13.45-15.25
Группа М104
12.00-13.40
Группа М105
15.35-17.15
Группа М105
13.50-15.30

Студия декоративно-прикладного искусства

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М106
17.25-20.00
Группа М106
15.40- 18.15

Основы декоративно-прикладного искусства

Кастырина Ю.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М111
15.30-17.10
Группа М111
15.30-17.10

Студия декоративно-прикладного искусства

Кастырина Ю.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М112
17.20-19.55
Группа М112
17.20-19.55

«Берегите землю.О.ставь свой след на Земле»

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М121
11.30-14.05
Группа М121
11.30-14.05

«Природа.Ч.еловек и экология»

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М122
14.30-17.05
Группа М122
14.30-17.05

«Глобальные проблемы мира.Г.лобалистика»

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М123
17.15-19.50
Группа М123
17.15-19.50

Психологический клуб «Я познаю себя» 2 год обучения

Плотникова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М134
8.00-9.40
Группа М134
8.00-9.40

Психологический клуб «Я познаю себя» 1 год обучения

Плотникова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М133
12.20-14.00
Группа М133
12.20-14.00
Группа М131
14.10-15.50
Группа М131
12.20-14.00
Группа М132
14.00-15.40
Группа М132
14.00-15.40

Психологический клуб «Занимательная психология

Плотникова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М135
18.00-19.40

«Обществознание на практике»

Ильницкий И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа М141
18.00-20.35