Структурное подразделение Глинки, д. 19

Телефон 244-17-87

Структурное подразделение Лызлова, д. 12

Телефон 244-06-82

Расписание ул. Лызлова ,12/1


«Дизайн и основы одежды»

Звальнева В.Н.

 ПН    ВТ  Скоблилкину  СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л30
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Л29
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Л29
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Л29
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Л31
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Л30
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Л31
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Л31
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Л30
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Л32
13:00-13:45 13:55-14:40
Группа Л32
13:00-13:45 13:55-14:40
Группа Л33
13:00-13:45 13:55-14:40
Группа Л32
13:00-13:45 13:55-14:40
Группа Л33
13:00-13:45 13:55-14:40
Группа Л34
14:50-15:35 15:45-16:30
Группа Л34
14:50-15:35 15:45-16:30
Группа Л34
14:50-15:35 15:45-16:30
Группа Л33
14:50-15:35 15:45-16:30

Студия танца «Кармен»

Агаркова Л.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л1
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л2
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л1
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л1а
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л1а
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л1, Л1а
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л2
17.00-17.45 17.55-18.40
Группа Л2
17.00-17.45 17.55-18.40
Группа Л3
17.00-17.45 17.55-18.40

«Английский язык»

Попова Ю.А .

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л42
08.10-08.55 09.05-09.50
Группа Л39
10.00-10.45 10.50-11.40
Группа Л42
10.00-10.45 10.50-11.40
Группа Л39
09.30-10.15 10.25-11.10
Группа Л40
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа Л40
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа Л41
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа Л41
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа Л38
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа Л38
15.50-16.35 16.45-17.30

Секция общей физической подготовки

Кривых Р.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л13
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л13
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л13
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л14
12:50-13:35 13:45-14:30
Группа Л14
12:50-13:35 13:45-14:30
Группа Л14
12:50-13:35 13:45-14:30
Группа Л15
14:40-15:25 15:35-16:20
Группа Л15
14:40-15:25 15:35-16:20
Группа Л15
14:40-15:25 15:35-16:20

«Спортивно-патриотическое воспитание»

Балабаев В.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л50
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л50
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л50
10:00-10:45 10.55-11.40
Группа Л51
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л51
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л51
12.00-12.45 12.55-13.40
Группа Л52
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л52
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Л52
15.00-15.45 15.55-16.40

«Радуга»

«Цветная радуга»

(гр. Л10)

Ускова Т.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л7
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л7
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л7
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л9
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л8
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л8
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л8
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л10
11:20-11:50 12:00-12:30
Группа Л9
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л10
13:30-14:00 14:10-14:40
Группа Л9
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л10
13:30-14:00 14:10-14:40
Группа Л11
15:20-16:05 16:15-17:00 17:10-17:55
Группа Л12
15:20-16:05 16:15-17:00 17:10-17:55
Группа Л11
15:20-16:05 16:15-17:00 17:10-17:55
Группа Л12
15:20-16:05 16:15-17:00 17:10-17:55

«Дошкольная подготовка»

Корендяева В.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л4
12:00-12:30 12:40-13:10 13:20-13:50
Группа Л4
12:00-12:30 12:40-13:10 13:20-13:50
Группа Л5
14:20-14:50 15:00-15:30 15:40-16:10
Группа Л5
14:20-14:50 15:00-15:30 15:40-16:10
Группа Л6
16:20-16:50 17:00-17:30 17:40-18:10
Группа Л6
16:20-16:50 17:00-17:30 17:40-18:10

«Основы лингвистической культуры 14-16 лет»
«Основы лингвистической культуры 16-18 лет»

Филатова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л49
11:10-11:55 12:05-12:50 13:00-13:45
Группа Л49
11:10-11:55 12:05-12:50 13:00-13:45
Группа Л47
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Л48
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Л48
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Л47
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20

Студия «Лесная сказка»

Лозовая М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л21
13:40-14:25 14:35-15:20 15:30-16:15
Группа Л21
13:40-14:25 14:35-15:20 15:30-16:15

«Малая академия кулинарного искусства» (МАКИ)

Лозовая М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л22
13:40-14:25 14:35-15:20 15:30-16:15
Группа Л22
13:40-14:25 14:35-15:20 15:30-16:15
Группа Л23
16:25-17:10 17:20-18:05 18:15-19:00
Группа Л23
16:25-17:10 17:20-18:05 18:15-19:00

«Занимательная химия для 8-9 классов»

Смольянинова Е.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л25
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа Л25
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа Л25
15:35-16:20 16:30-17:15

«Занимательная химия для 10-11 классов»

Смольянинова Е.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л27
13:45-14:30 14:40-15:25
Группа Л27
13:45-14:30 14:40-15:25
Группа Л27
13:45-14:30 14:40-15:25

«Школа юного химика»

Смольянинова Е.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л28
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л28
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л28
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа Л26
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа Л26
13:45-14:30 14:40-15:25
Группа Л26
15:35-16:20 16:30-17:15

Имидж-студия. Прическа и визаж

Углова О.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л19
11:00-11:45 11:55-12:40 12:50-13:35
Группа Л19
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Л20
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Л20
17:00-17:45 17:55-18:40 18:50-19:35

Декоративно-прикладное Творчество «Альтаир»

Болгова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л16
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л16
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л16
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л17
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л17
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л17
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л18
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа Л18
15:20-16:05 16:15-17:00
Группа Л18
15:20-16:05 16:15-17:00

«Волшебный мир лепки»

Азовская М.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л35
10.00-10.30 10.40-11.10
Группа Л35
10.00-10.30 10.40-11.10
Группа Л35
10.00-10.30 10.40-11.10

«Кожаная пластика»

Азовская М.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л36
13:30-14.15 14.25-15:10
Группа Л36
13:30-14.15 14.25-15:10
Группа Л36
13:30-14.15 14.25-15:10