Телефон 248-48-60

Расписание Ленинский пр.,20/1


Коммуникативная культура (английский язык 1-й год обучения)

Аветисян А.Г.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Группа 50
13:30-14:10 14:20-15:00
Группа 54
08:00-08:40 08:50-09:30
Группа Группа 54
08:00-08:40 08:50-09:30
Группа Группа
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа Группа 51
15:10-15:50 16:00-16:40
Группа 52
09:40-10:20 10:30-11:10
Группа Группа 52
09:40-10:20 10:30-11:10
Группа Группа
10:40-11:20 11:30-12:10
Группа Группа 53
16:50-17:30 17:40-18:20
Группа Группа Группа Группа Группа
13:10-13:50 14:00-14:40

Коммуникативная культура (английский язык 2-й год обучения)

Аветисян А.Г.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Группа 55
18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Группа Группа 56
18:00-18:40 18:50-19:30
Группа 56
17:00-17:40 17:50-18:30
Группа
14:50-15:30 15:40-16:20

Художественное конструирование 1 год обучения

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 24
18:10-18:50 19:00-19:40
Группа 24
09:30-10:10 10:20-11:00

Художественное конструирование 2 год обучения

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 25
16:30-17:10 17:20-18:00
Группа 26
09:00-9:40 9:50-10:30
Группа 25
11:10-11:50 12:00-12:40
Группа 26
12:50-13:30 13:40-14:20

Батик

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 27
14:00-14:40 14:50-15:30 15:40-16:20
Группа 27
11.30-12:10 12:20-13:00 13:10-13:50

Объектно-ориентированное программирование C# 1 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 1
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа 1
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа 2
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа 2
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа 4
19:30-20:10 20:20-21:00
Группа 4
19:30-20:10 20:20-21:00

Объектно-ориентированное программирование C# 2 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 3
17:50-18:30 18:40-19:20
Группа 3
17:50-18:30 18:40-19:20

Объектно-ориентированное программирование C++

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 5
09:40-10:20 10:30-11:10

Дизайн и мода: «Портной»

Безуглова А.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 28
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа 28
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа 28
17:50-18:30 18:40-19:20 19:30-20:10

Ручное вязание

Беленикина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 29
13:50-14:30 14:40-15:20 15:30-16:10
Группа 29
13:50-14:30 14:40-15:20 15:30-16:10
Группа 30
16:20-17:00 17:10-17:50 18:00-18:40
Группа 30
17:00-17:40 17:50-18:30 18:40-19:20
Группа 30
16:20-17:00 17:10-17:50 18:00-18:40

Изготовление искусственных цветов из различных материалов

Бокова Л.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 31
13:50-14:30 14:40-15:20 15:30-16:10
Группа 31
13:50-14:30 14:40-15:20 15:30-16:10
Группа 32
16:20-17:00 17:10-17:50 18:00-18:40
Группа 32
16:20-17:00 17:10-17:50 18:00-18:40

Языковая, лингвистическая и коммуникативная культура (русский язык)

Ващенко О.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 57
15:45-16:25 16:35-17:15 17:25-18:05
Группа 58
15:45-16:25 16:35-17:15 17:25-18:05
Группа 58
15:45-16:25 16:35-17:15 17:25-18:05
Группа 57
15:45-16:25 16:35-17:15 17:25-18:05
Группа 59
18:15-18:55 19:05-19:45 19:55-20:35
Группа 59
18:15-18:55 19:05-19:45 19:55-20:35

Дизайн и мода: «Портной»

Григорьева Т.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 34
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа 34
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа 34
17:50-18:30 18:40-19:20 19:30-20:10

Решение нестандартных задач по математике в 9-х классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 17
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа 18
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20

Решение нестандартных задач по математике в 11-х классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 19
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50

Мастер по обработке цифровой информации 1 год обучения

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 6
08:00-08:40 08:50-09:30
Группа 6
08:00-08:40 08:50-09:30
Группа 8
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа 8
14:30-15:10 15:20-16:00

Мастер по обработке цифровой информации 2 год обучения

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 7
09:40-10:20 10:30-11:10
Группа 7
09:40-10:20 10:30-11:10
Группа 9
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа 9
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа 10
17:50-18:30 18:40-19:20

Мастер по обработке цифровой информации 2 год

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 11
19:30-20:10 20:20-21:00

«Рукодельные забавы» 1 год

Капралова Н.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 35
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа 35
14:00-14:40 14:50-15:30

Творческая мастерская «Канзаши» 1 год

Капралова Н.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 36
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00
Группа    36  
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20

Жар-птица (художественное выжигание по ткани )

Капралова Н.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 37
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00
Группа 37   
12:30-13:10 13:20-14:00 14:10-14:50

Волшебный мир фоамирана (изготовление декоративных предметов интерьера и кукол из фома)

Капралова Н.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 38
18:10-18:50 19:00-19:40 19:50-20:30
Группа 38
15:00-15:40 15:50-16:30 16:40-17:20

Имидж -студия. Персональный стиль

Мачнева О.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 49
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа 49
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа 49
15:20-16:00 16:10-16:50 17:00-17:40

Прикладная физика экспресс

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 22
16:40-17:20 17:30-18:10
Группа Группа Группа Группа Группа 21
17:10-17:50 18:00-18:40
Группа
Группа Группа Группа Группа Группа Группа Группа

Прикладная физика

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 23
18:20-19:00 19:10-19:50
Группа Группа Группа Группа Группа 23
18:50-19:30 19:40-20:20
Группа
Группа Группа Группа Группа Группа Группа Группа
Группа 20
15:00-15:40 15:50-16:30
Группа Группа Группа Группа Группа 20
15:30-16:10 16:20-17:00
Группа
Группа Группа Группа Группа Группа Группа Группа

Арт-студия «Колибри»

Потапова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 41
18:00-18:40 18:50-19:30
Группа 42
18:00-18:20 18:30-19:10
Группа 41
16:50-17:30 17:40-18:20
Группа 42
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа 43
13:30-14:10 14:20-15:00
Группа 43
10:40-11:20 11:30-12:10
Группа 44
15:10-15:50 16:00-16:40
Группа 44
12:20-13:00 13:10-13:50
Группа 45   
18:30-19:10 19:20-20:00
Группа 45
14:00-14:40 14:50-15:30

Дизайн и художественное конструирование

Пугачева М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 47
16:50-17:30 17:40-18:20 18:30-19:10
Группа  47  
16:50-17:30 17:40-18:20 18:30-19:10
Группа     Группа     Группа    

Дизайн и декор изделий

Пугачева М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 46
14:30-15:00 15:10-15:50 16:00-16:40
Группа 48
09:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20
Группа 46
14:30-15:00 15:10-15:50 16:00-16:40
Группа 48
09:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20

История. Историческое краеведение. Воронеж-малая Родина

Салоутина Т.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 60 
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа 60 
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа  60
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа 61
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа 61
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа 61
12:30-13:10 13:20-14:00 14:10-14:50

Шахматы 1 – й год

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 62
09:30-10:10 10:20-11:00
Группа 62
09:30-10:10 10:20-11:00
Группа 65
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа 65
13:00-13:40 13:50-14:30
Группа 64
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа 64
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа 66
10:40-11:20 11:30-12:10
Группа 66
14:40-15:20 15:30-16:10

Шахматы 2 – й год

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 63
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа 63
14:00-14:40 14:50-15:30

Шахматная школа 1 год

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 67
12:20-13:00 13:10-13:50 14:00-14:40
Группа 67
16:20-17:00 17:10-17:50 18:00-18:40

Шахматная школа 2 год

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 68
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00
Группа 68
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00

Мастер по обработке цифровой информации 1 год обучения

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 13
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа 13
10:00-10:40 10:50-11:30
Группа 14
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа 14
11:40-12:20 12:30-13:10

Мастер по обработке цифровой информации 2 год обучения

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 15
17:50-18:30 18:40-19:20
Группа 15
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа    
Группа 16
19:30-20:10 20:20-21:00
Группа 16
15:40-16:20 16:30-17:10

Программирование на языке Python

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа    12
19:30-20:10 20:20-21:00

Имидж- студия. Прическа и визаж.

Углова О.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа  39
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа  39    
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20

     

     

     

     
Группа 40
14:00-14:40 15:50-15:30 15:40-16:20
Группа  40    
14:00-14:40 15:50-15:30 15:40-16:20