Телефон 244-17-87

Футбольный клуб.

Сергиенко В.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
12:00-12:45 12:55-13:40
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г066
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г065
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г065
15:00-15:45 15:55-16:40
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г065
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г066
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г066
16:50-17:35 17:45-18:30

Друзья леса — лесные репортёры.

Богданова Н.С

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г011
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г011
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г011
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г012
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г012
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г012
15.00-15.45 15.55-16.40

Футбол

Гриднев Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г052
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г052
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г052
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г053
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г051
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г053
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г051
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г051
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г054
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г053
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г054
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г054
17.40-18.25 18.35-19.20

Шахматная школа

Сердюков В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г041
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г041
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г041
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г042
16.45-17.35 17.45-18.30
Группа Г042
16.45-17.35 17.45-18.30
Группа Г042
16.45-17.35 17.45-18.30

Восточное боевое единоборство

Работкин А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г071
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г071
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г072
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г072
16.50-17.35 17.40-18.25

Обществознание: теория и практика

Вяльцева Е.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г081
14.00-14.45 14.55-15.40 15:55-16:40
Группа Г082
14.00-14.45 14.55-15.40 15:55-16:40
Группа Г083
14.00-14.45 14.55-15.40 15:55-16:40

Учимся работать с текстом

Рачок М.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г091
14.00-14.45 14.55-15.40 15:55-16:40
Группа Г093
14.00-14.45 14.55-15.40 15:55-16:40
Группа Г092
16.45-17.35 17.45-18.30 18:45-19:30

Эстрадный вокал

Демина Д.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г031
13.00-13.45 3.55-14.40
Группа Г031
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г033
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г033
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г031
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г033
15.00-15.45 15.55-16.40

Рисунок и живопись

Петинов В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г021
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г026
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г021
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г026
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г023
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Г022
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г024
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г022
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г024
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г025
15.00-15.45 15.55-16.40