«Авиамоделирование»

Гутнев С.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т061
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т061
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т061
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т062
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т062
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т062
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т063
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т063
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т063
15.50-16.35 16.45-17.30

«Пропильная резьба»

Попов Е.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т121
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т121
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т121
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т122
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т122
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т122
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т123
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т123
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т123
15.50-16.35 16.45-17.30

«Инженерное конструирование»

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т103
10.00-10.45 10.55 – 11.40
Группа Т103
10.00-10.45 10.55 – 11.40
Группа Т103
12.00-12.45 12.55-13.40
Группа Т104
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т104
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т104
13.50-14.35 14.45-15.30
Группа Т102
15.50-16,35 16.45-17.30
Группа Т102
15.50-16,35 16.45-17.30
Группа Т102
15.40-16..25 16.35-16.20
Группа Т101
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т101
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т101
16.30-17.15 17.25-18.10

«Юный художник»

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т141
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т141
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т142
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т142
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т143
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т143
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т144
16.00-16.45 16.55-17.40 17.50-18.35
Группа Т144
12.30-13.15 13.25-14.10 14.20-15.05

«Художник росписи по дереву»

Филатова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т145
16.00-16.45 16.55-17.40 17.50-18.35
Группа Т145
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т145
15.30-16.15 16.25-17.10

«Рисование. Батик (Младшая группа)»

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т151
13.45-14.30 14.40-15.25
Группа Т151
13.45-14.30 14.40-15.25
Группа Т152
18.10-18.55 19.0519.50
Группа Т152
18.10-18.55 19.0519.50

.«Рисование. Батик (Средняя группа)»

Большакова Л. Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т154
13.45-14.30 14.40-15.25
Группа Т154
15.35-16.20 16.30-17.15
Группа Т153
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Т153
10.00-10.45 10.55-11.40

«Рисование. Батик (Старшая группа)»

Большакова Л.Б.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т157
15.35-16.20 16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Т157
15.35-16.20 16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Т155
11.50-12.35 12.45-13.30 13.30-14.25
Группа Т155
11.50-12.35 12.45-13.30 13.30-14.25
Группа Т156
14.35-15.20 15.30-16.15 16.25-17.10
Группа Т156
14.35-15.20 15.30-16.15 16.25-17.10

«Мастерская лепки»

Ряжинова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т082
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Т082
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Т081
13.50-14.15 14.25-15.10
Группа Т081
13.50-14.15 14.25-15.10
Группа Т083
15.20-16.05 16.15-17.00
Группа Т083
10/00-10/45 10/55-11/40
Группа Т084
17.10-17.55 18.05-18.50
Группа Т084
15.20-16.05 16.15-17.00

«Художественная лепка»

Ряжинова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т085
9.30-10.15 10.25-11.10 11.20-12.05
Группа Т085
11.50-12.35 12.45-13.30 13.40-14.25

«Спицы, нитки, бусины»

Рыжкова Т.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т071
9.30-10.15 10.25-11.10 11.20-12.05
Группа Т071
9.30-10.15 10.25-11.10 11.20-12.05
Группа Т072
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05
Группа Т072
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05
Группа Т073
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05
Группа Т073
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05

«Мягкая игрушка»

Попова Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т111
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т111
9.00-9.45 9.55-10.40
Группа Т112
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т112
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т113
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т113
15.50-16.35 16.45-17.30

«Рукодельница: мягкая игрушка»

Попова Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т114
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т114
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т115
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т115
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

Дизайн и мода: «Портной»

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т041
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т041
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т041
13.35-14.20 14.30-15.15 15.25-16.10
Группа Т043
15.50-16.35 16.45-17.30 17.40-18.25
Группа Т043
15.50-16.35 16.45-17.30 17.40-18.25
Группа Т043
13.35-14.20 14.30-15.15 15.25-16.10

Студия «Мастерская декора»

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т042
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т042
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т042
11.45-12.30 12.40-13.25

«Портной лёгкой женской одежды»

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т044
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т044
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35

«Проектирование одежды методом наколки»

Петрушина Е.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т045
11.45-12.30 12.40-13.25

Студия «Мастерская декора»

Колесникова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т051
18.20-19.05 19.15-20.00
Группа Т051
14.30-15.15 15.25-16.10
Группа Т051
14.30-15.15 15.25-16.10

«Портной лёгкой женской одежды»

Колесникова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т052
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т052
9.00-9.45 9.55-10.40 10.50-11.35
Группа Т053
11.45-12.30 12.40-13.25 13.35-14.20
Группа Т053
11.45-12.30 12.40-13.25 13.35-14.20

«Портной лёгкой женской одежды»

Смерных Н.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т021
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35
Группа Т021
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

Шитьё с нуля: «Основы изготовления и декорирования одежды»

Смерных Н.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т022
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35
Группа Т022
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20

Шитьё с нуля: «Основы изготовления и декорирования одежды»

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т031
9.15-10.00 10.10-10.55 11.05-11.50
Группа Т031
9.15-10.00 10.10-10.55 11.05-11.50
Группа Т032
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т032
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

Дизайн и мода: «Портной»

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т033
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т033
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т033
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

Студия «Мастерская декора»

Шипилова Е.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т034
16.45-17.30 17.40-18.25
Группа Т034
16.45-17.30 17.40-18.25
Группа Т034
16.45-17.30 17.40-18.25

«Вязальщица трикотажных изделий на плосковязальных машинах»

Маслова Г.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т091
9.30-10.15 10.25-11.10 11.20-12.05
Группа Т091
9.50-10.35 10.45-11.30 11.40-12.25
Группа Т091
9.30-10.15 10.25-11.10 11.20-12.05
Группа Т095
15.20-16.05 16.15-17.00 17.10-17.55
Группа Т095
15.20-16.05 16.15-17.00 17.10-17.55
Группа Т095
15.20-16.05 16.15-17.00 17.10-17.55

«Юная вязальщица на машине»

Маслова Г.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т092
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Т092
8.00-8.45 8.55-9.40
Группа Т092
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Т093
13.30-14.15 14.25-15.10
Группа Т093
13.30-14.15 14.25-15.10
Группа Т093
13.30-14.15 14.25-15.10
Группа Т094
13.30-14.15 14.25-15.10
Группа Т094
13.30-14.15 14.25-15.10
Группа Т094
15.20-16.05 16.15-17.00

«Менеджмент и маркетинг продаж»

Толоконникова И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т131
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т131
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Т132
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т132
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т133
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т133
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

«Английский для детей»

Швайцер Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т012
08.00-8.45 8.55- 09.40
Группа Т012
08.00-8.45 8.55- 09.40
Группа Т016
09.50-10.35 10.45-11.30
Группа Т016
09.50-10.35 10.45-11.30
Группа Т014
09.00-09.45 09.55-10.40
Группа Т014
09.00-09.45 09.55-10.40
Группа Т011
14.00-14.45 14.55-15.40
Группа Т011
12.40-13.25 13.35-14.20
Группа Т013
10.50-11.35 11.45-12.30
Группа Т013
09.00-09.45 09.55-10.40

«Лёгкий английский»

Швайцер Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т015
15.50-16.35 16.45-17.30
Группа Т015
09.00-09.45 09.55-10.40

«Деловой английский»

Швайцер Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т017
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Т017
14.30-15.15 15.25-16.10

«Подготовка к школе»

Киюта Т.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Т263
14.30-15.00 15.10-15.40
Группа Т263
14.30-15.00 15.10-15.40
Группа Т263
14.30-15.00 15.10-15.40
Группа Т261
16.00-16.30 16.40-17.10 17.20-17.50
Группа Т264
16.00-16.30 16.40-17.10 17.20-17.50
Группа Т266
16.00-16.30 16.40-17.10 17.20-17.50
Группа Т261
16.00-16.30 16.40-17.10 17.20-17.50
Группа Т264
16.00-16.30 16.40-17.10 17.20-17.50
Группа Т262
18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50
Группа Т265
18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50
Группа Т262
18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50
Группа Т265
18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50
Группа Т266
18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50

Интернет технологии и Web-дизайн

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц011
15:00-15:40 15:50-16:30
Группа Ц012
16:40-17:20 17:30-18:10

   

Основы компьютерных технологий

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц021
08:00-08:45
Группа Ц021
08:00-08:45
Группа Ц021
08:00-08:45

Основы веб-разработки

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц022
08:55-09:40 09:50-10:35
Группа Ц022
08:55-09:40 09:50-10:35
Группа Ц022
08:55-09:40 09:50-10:35
Группа Ц023
17:45-18:30 18:40-19:25
Группа Ц023
17:45-18:30 18:40-19:25
Группа Ц023
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа Ц024
17:15-18:00 18:10-18:55
Группа Ц024
17:15-18:00 18:10-18:55
Группа Ц024
17:15-18:00 18:10-18:55

Ремонт и настройка компьютерной техники

Коцуренко В.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц025
19:05-19:50 20:00-20:45
Группа Ц025
19:05-19:50 20:00-20:45
Группа Ц025
19:05-19:50 20:00-20:45

Информационные системы и технологии: расширенный курс

Бугров А.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц061
14:30-15:15 15:25-16:10
Группа Ц061
14:30-15:15 15:25-16:10
Группа  Ц061
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа Ц062
16:20-17:05 17:15-18:00
Группа Ц062
16:20-17:05 17:15-18:00
Группа Ц062
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Ц063
18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц063
18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц063
12:40-13:25 13:35-14:20

Компьютерная грамотность

Пеканова О.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц031
14:30-15:15 15:25-16:10
Группа Ц031
14:30-15:15 15:25-16:10
Группа Ц031
08:00- 08:45 08:55- 09:40
Группа Ц032
16:20 -17:05 17:15 -18:00
Группа Ц032
16:20-17:05 17:15-18:00
Группа Ц032
09:50-10:35 10:45-11:30

Информационные системы и технологии: расширенный курс

Пеканова О.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц033
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц033
18:10 -18:55 19:05 -19:50
Группа Ц033
11:40-12:25 12:35-13:20

Компьютерная грамотность

Лунева И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц041
14:20-15:00 15:10-15:50
Группа Ц041
14:20-15:00 15:10-15:50
Группа Ц041
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа Ц042
16:00-16:40 16:50-17:30
Группа Ц042
16:00-16:40 16:50-17:30
Группа Ц042
10:40-11:20 11:30-12:10

Развитие математической логики

Лунева И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц043
17:40-18:20 18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Ц043
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа Ц044
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа Ц044
17:40-18:20 18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Ц045
18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Ц045
12:20-13:00 13:10-13:50
Группа Ц046
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа Ц046
08:00-08:40 08:50-09:30

САПР и 3d технологии: Реверсивный инжиниринг

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц071
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа Ц072
15:40-16:20 16:30-17:10
Группа Ц073
09:00-9:40 09:50-10:30
Группа Ц074
14:30-15:10 15:20-16:00

Занимательное черчение

Грошикова И.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц075
17:20-18:00 18:10-18:50
Группа Ц075
10:00-10:40 10:50-11:30

Робототехника

Барбин А.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц051
14:30-15:00 15:10-15:40
Группа Ц051
14:30-15:00 15:10-15:40
Группа Ц052
15:50-16:20 16:30-17:00
Группа Ц052
15:50-16:20 16:30-17:00
Группа Ц053
17:10-17:40 17:50-18:20
Группа Ц053
17:10-17:40 17:50-18:20

Робототехника Arduino

Барбин А.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц054
18:30-19:10 19:20-20:00

Группа Ц054 18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Ц054
08:00-08:40 08:50-09:30

Промышленный дизайн

Суворов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц081
17:20-18:00 18:10-18:50
Группа Ц081
14:30-15:10 15:20-16:00

   

Трехмерное моделирование. Дизайн интерьера

Суворов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц082
19:00-19:40 19:50-20:30
Группа Ц082
16:10-16:50 17:00-17:40

Природа. Человек и экология.

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц091
15:00-15:45 15:55-16:40 16:50-17:35
Группа Ц091
15:00-15:45 15:55-16:40 16:50-17:35

Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее

Фёдорова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц101
15:30-16:15 16:25-17:10 17:20-18:05
Группа Ц102
18:15-19:00 19:10-19:55 20:05-20:50

Обществознание

Денисова Г.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц131
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц131
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц132
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц132
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа  Ц133
 14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц133 
11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 

Этика и психология профессиональной деятельности

Денисова Г.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц134
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50

Решение нестандартных задач по математике в 9 классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц141
14:00-14:40 14:50-15:30 15:40-16:20
Группа Ц142  
16:30-17:10 17:20-18:00 18:10-18:50

   

   

   

   

   

Решение нестандартных задач по математике в 11 классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц143
19:00-19:40 19:50-20:30

Основы финансовой и правовой грамотности

Денисов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц231
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц232
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц233
09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35

ДВЭС «Алые паруса»

Ольховик Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц111
15:00-15:30 15:40-16:10 16:20-16:50
Группа Ц111
15:00-15:30 15:40-16:10 16:20-16:50
Группа Ц111
14:30-15:00 15:10-15:40 15:50-16:20
Группа Ц112
15:00-15:40 15:50-16:30 16:40-17:20
Группа Ц112
17:00-17:40 17:50-18:30 18:40-19:20
Группа Ц112
14:30-15:10 15:20-16:00 16:10-16:50
Группа Ц113
17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
Группа Ц113
17:00-17:40 17:50-18:30 18:40-19:20
Группа Ц113
17:00-17:40 17:50-18:30 18:40-19:20

Имидж-студия. Прическа и визаж:

Углова О.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц191
15:10-15:50 16:00-16:40 16:50-17:30
Группа Ц191
15:10-15:50 16:00-16:40 16:50-17:30
Группа Ц192
17:40-18:20 18:30-19:10 19:20-20:00
Группа Ц192
17:40-18:20 18:30-19:10 19:20-20:00

Шахматы

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц171
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа Ц171
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа Ц172
10:40-11:20 11:30-12:10
Группа Ц172
10:40-11:20 11:30-12:10

Прикладная физика экспресс

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц221
16:20-17:05 17:15-18:00
Группа Ц222
18:10-18:55 19:05-19:50

Дошкольная подготовка Экспресс

Педанова Г.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц211
16:00-16:30 16:40-17:10 17:20-17:50
Группа Ц212
18:00-18:30 18:40-19:10 19:20-19:50

Школа лидера-организатора

Педанов А.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц181
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц181
09:50-10:35 10:45-11:30 11:40-12:25

Закон обо мне. Мне о законе:

Суделковская Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц151
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц152
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц153
09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35
Группа Ц154
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц155
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа Ц156
11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20

Историческое краеведение Воронежской области

Иноземцев В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц241
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц241
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Ц242
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа Ц242
12:45-13:30 13:40-14:25 14:35-15:20

Слесарь по ремонту автомобилей (1 год)

Серегин Д.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б113
14.40-15.25 15.35-16.20
Группа Б113
14.40-15.25 15.35-16.20
Группа Б113
14.40-15.25 15.35-16.20

Слесарь по ремонту автомобилей (2 год)

Серегин Д.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б111
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б111
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б111
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б112
18.20-19.05 19.15-20.00
Группа Б112
18.20-19.05 19.15-20.00
Группа Б112
18.20-19.05 19.15-20.00

Слесарь по ремонту автомобилей (2 год обучения)

Попов Е.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б121
18.20-19.05 19.15-20.00
Группа Б121
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б121
18.20-19.05 19.15-20.00

Слесарь по ремонту автомобилей (1 год)

Рябчук С.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б131
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б131
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б131
16.30-17.15 17.25-18.10

Практическое обществознание

Ильницкий И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б141
15.35-16.20 16.30-17.15 17.25-18.10

Компьютерная диагностика автомобилей (1 год)

Зверев А.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б161
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б161
16.30-17.15 17.25-18.10
Группа Б161
18.20-19.05 19.15-20.00

Прикладная физика

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Б151
18.20-19.05 19.15-20.00
Группа Б151
18.20-19.05 19.15-20.00

Ручное вязание

Беленикина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 11
13:30-14:15 14:25-15:10 15:20-16:05
Группа 11
13:30-14:15 14:25-15:10 15:20-16:05
Группа 12
16:15-17:00 17:10-17:55 18:05-18:50
Группа 12
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 12
16:15-17:00 17:10-17:55 18:05-18:50

Шитьё с нуля: «основы изготовления и декорирование одежды»

Боженова С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 21
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 21
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 21
16:30-17:15 17:25-18:10

Комьюнити «Побрякушки»

Боженова С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 22
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа 22
11:00-11:45 11:55-12:40
Группа 23
12:50-13:35 13:45-14:30
Группа 23
12:50-13:35 13:45-14:30
Группа 24
14:40-15:25 15:35-16:20
Группа 24
14:40-15:25 15:35-16:20

Арт-студия «Юный дизайнер

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 31
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 31
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 32
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 32
10:00-10:45 10:55-11:40

Бумагопластика

Гончарова В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 33
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 33
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа 34
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 34
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа 35
13:40-14:25 14:35-15:20
Группа 35
13:40-14:25 14:35-15:20

Тестопластика –азы творчества

Гощенко Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 41
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 41
12:30-13:15 13:25-14:10

Тестопластика — творческая мастерская

Гощенко Т.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 42
14:20-15:05 15:15-16:00 16:10-16:55
Группа 42
12:30-13:15 13:25-14:10 14:20-15:05
Группа 43
15:15-16:00 16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 43
14:20-15:05 15:15-16:00 16:10-16:55

Пэчворк-лоскутное шитьё

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 51
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 51
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 51
09:00-09:45 09:55-10:40
Группа 52
15:00-15:45 15:55-16:40 16:50-17:35
Группа 52
10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25

Шитьё с нуля: «основы изготовления и декорирование одежды»

Ельчанинова Т.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 53
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 53
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 53
13:35-14:20 14:30-15:15

Основы художественного выпиливания

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 61
13:00-13:45
Группа 61
13:00-1:45

Художественное выпиливание

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 62
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа 62
14:00-14:45 14:55-15:40

Стендовое моделирование

Жогин С.Ф.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 63
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 63
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 64
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа 64
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа 65
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа 65
14:00-14:45 14:55-15:40

Основы изобразительной грамотности

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 71
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 71
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 72
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 72
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 73
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 73
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 74
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 74
14:20-15:05 15:15-16:00

Художественно-эстетическое воспитание

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 75
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 75
16:10-16:55 17:05-17:50

Художественная студия Art-Lab

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 76
16:10-16:55 17:05-17:50
Группа 76
16:10-16:55 17:05-17:50

Искусство куклы из La Doll

Зайцева Ю.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 77
16:10-16:55 17:05-17:50 18:00-18:45
Группа 77
16:10-16:55 17:05-17:50 18:00-18:45

Вязание на луме 7-14

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 81
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 81
10:00-10:45 10:55-11:40

Умелые ручки 1 год обучения 7-14

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 82
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа 82
11:50-12:35 12:45-13:30

Умелые ручки 2 год обучения 8-15

Пешкова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 83
13:40-14:25 14:35-15:20
Группа 83
13:40-14:25 14:35-15:20

Мир стиля

Подлесная Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 91
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 91
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 92
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 92
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 93
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 93
14:20-15:05 15:15-16:00

Текстильная игрушка

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 101
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 101
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 102
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 102
12:30-13:15 13:25-14:10

Мастерская текстильной куклы

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 103
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 103
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 103
14:20-15:05 15:15-16:00

Текстильная кукла

Хрустачева Г.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 104
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 104
14:20-15:05 15:15-16:00

Изготовление цветов из ткани

Андреева К.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 111
13:30-14:15
Группа 111
13:30-14:15

Изготовление цветов

Андреева К.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 112
14:50-15:35 15:45-16:30
Группа 112
14:50-15:35 15:45-16:30

Шахматы

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 121
17:00-17:45 17:55-18:40
Группа 121
17:00-17:45 17:55-18:40

«Дизайн и основы одежды»

Звальнева В.Н.

Каб. №3

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л031
10:00-10:45
Группа Л031
10:00-10:45
Группа Л031
10:00-10:45

10:55-11:40

10:55-11:40

10:55-11:40
Группа Л032
11:50-12:35
Группа Л032
11:50-12:35
Группа Л032
11:50-12:35

12:45-13:30

12:45-13:30

12:45-13:30
Группа Л033
13:40-14:25
Группа Л033
13:40-14:25
Группа Л033
13:40-14:25

14:35-15:20

14:35-15:20

14:35-15:20

Основы современной хореографии

Агаркова Л.Н.

Каб. № 6

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л041
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л041
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л041
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л043
17.00-17.45 17.55-18.40
Группа Л043
17.00-17.45 17.55-18.40
Группа Л043
12.00-12.45 13.55-14.40
Группа Л042
19.00-19.45 19.55-20.40
Группа Л042
19.00-19.45 19.55-20.40
Группа Л042
14.00-14.45 14.55-15.40

Спортивно-патриотическое воспитание

Балабаев В.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л051
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л051
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л053
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л053
10.00-10.45 10.55-11.40
Группа Л051
10:00-10:45 10.55-11.40
Группа Л052
15.00-15.45
Группа Л052
15.00-15.45
Группа Л052
12.00-12.45 12.55-13.40

15.55-16.40

15.55-16.40
Группа Л053
15.00-15.45

15.55-16.40

«Радуга»

Ускова Т.В.

Каб. №7

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л061
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л061
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л061
09:30-10:15 10:25-11:10
Группа Л062
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л062
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л062
11:20-12:05 12:15-13:00
Группа Л063
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л063
13:30-14:15 14:25-15:10
Группа Л063
13:30-14:15 14:25-15:10

«Цветная радуга»

Ускова Т.В.

Каб. №7

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л064
15.20-15.50 16.00-16.30
Группа Л064
15.20-15.50 16.00-16.30
Группа Л064
15.20-15.50 16.00-16.30

«Дошкольная подготовка»

Корендяева В.Н.

Каб. №6

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л011
12:00-12:30 12:40-13:10 13:20-13:50
Группа Л011
12:00-12:30 12:40-13:10 13:20-13:50
Группа Л012
14:00-14:30 14:40-15:10 15:20-15:50
Группа Л012
14:00-14:30 14:40-15:10 15:20-15:50
Группа Л013
16:20-16:50 17:00-17:30 17:40-18:10
Группа Л013
16:20-16:50 17:00-17:30 17:40-18:10

«Основы лингвистической культуры.Базовый уровень»

Филатова И.А.

Каб. №8

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л071
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35
Группа Л071
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35

«Основы лингвистической культуры.Продвинутый уровень»

Филатова И.А.

Каб. №8

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л072
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Л072
16.45-17.30 17.40-18.25 18.35-19.20

«Малая академия кулинарного искусства» (МАКИ)

Лозовая М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л081
10.15-11.00 11.10-11.55 12.05-12.50
Группа Л081
10.15-11.00 11.10-11.55 12.05-12.50
Группа Л082
13.00-13.45 13.55-14.40 14.50-15.35
Группа Л082
13.00-13.45 13.55-14.40 14.50-15.35

«Школа юного химика»

Смольянинова Е.П.

Каб. №1

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л091
09.15-10.00 10.10-10.55
Группа Л091
09.15-10.00 10.10-10.55
Группа Л091
09.15-10.00 10.10-10.55

Мир вокруг нас. Домашняя работа на «отлично»

Смольянинова Е.П.

Каб. №8

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л092
11.05-11.50 12.00-12.45
Группа Л092
11.05-11.50 12.00-12.45
Группа Л092
11.05-11.50 12.00-12.45
Группа Л093
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л093
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л093
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Л094
14.50-15.35 15.45-16.30
Группа Л094
14.50-15.35 15.45-16.30
Группа Л094
14.50-15.35 15.45-16.30

Имидж-студия. Прическа и визаж

Углова О.П.

Каб. №2

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л101
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Л101
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Л102
14:00-14:45
Группа Л102
14:00-14:45

14:55-15:40

14:55-15:40

15:50-16:35

15:50-16:35

Декоративно-прикладное творчество «Альтаир»

Болгова И.А.

Каб. №4

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л021
11:20-12:05
Группа Л021
11:20-12:05
Группа Л021
11:20-12:05

12:15-13:00

12:15-13:00

12:15-13:00
Группа Л022
13:30-14:15
Группа Л022
13:30-14:15
Группа Л022
13:30-14:15

14:25-15:10

14:25-15:10

14:25-15:10
Группа Л023
15:20-16:05
Группа Л023
15:20-16:05
Группа Л023
15:20-16:05

16:15-17:00

16:15-17:00

16:15-17:00

«Волшебный мир лепки»

Азовская М.С.

Каб. №2

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л111
12.00-12.30 12.40-13.10
Группа Л111
12.00-12.30 12.40-13.10
Группа Л111
12.00-12.30 12.40-13.10
Группа Л112
14.00-14.30 14.40-15.10
Группа Л112
14.00-14.30 14.40-15.10
Группа Л112
14.00-14.30 14.40-15.10

Студия технического рисования «ТехноАртДош.»

Глушенкова С.Н.

каб. № 6

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л131
11.00-11.45 11.55-12.40
Группа Л131
13.00-13.45 13.55-14.40

Студия технического рисования«ТехноАрт»

Глушенкова С.Н.

каб. № 7

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л132
13.00-13.45 13.55-14.40 14.50-15.35
Группа Л132
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35

Студия технического рисования«ТехноАртАкадем.»

Глушенкова С.Н.

каб. № 8

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л133
15.45-16.30 16.40-17.25 17.35-18.20
Группа Л133
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35

«Авиамодели и квадрокоптеры»

Васильев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л121
09.00-09.45 09.55-10.40
Группа Л121
09.00-09.45 09.55-10.40
Группа Л121
09.00-09.45 09.55-10.40
Группа Л122
15:30–16:15 16:25–17:10
Группа Л122
15:30–16:15 16:25–17:10
Группа Л122
15:30–16:15 16:25–17:10

«Художественная фотография»

Васильев Ю.А.

Каб. № 1

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л124
13.40-14.25 14.35-15.20
Группа Л124
13.40-14.25 14.35-15.20
Группа Л124
13.40-14.25 14.35-15.20

«Шахматные стратегии»

Васильев Ю.А.

Каб. № 1

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Л123
10.50-11.35 11.45-12.30
Группа Л123
10.50-11.35 11.45-12.30
Группа Л123
10.50-11.35 11.45-12.30

Искусственные цветы из различных материалов

Бокова В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д011
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа Д011
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа Д012
13:30-14:15 14:25-15:20 15:30-16:15
Группа Д012
13:30-14:15 14:25-15:20 15:30-16:15

Декор букетных композиций

Бокова Л.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д013
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа Д014
13:30-14:15 14:25-15:20 15:30-16:15

Мир рукоделия

Назарова М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д021
9:30-10:15 10:25-11:10
Группа Д021
9:30-10:15 10:25-11:10
Группа Д021
14:55-15:40 15:50-16:35

Студия моды и вышивки

Назарова М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д022
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Д022
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Д023
16:45-17:30 17:40-18:25 18:35-19:20
Группа Д023
16:45-17:30 17:40-18:25 18:35-19:20

Художественная обработка кожи

Зиновая Л.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д031
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Д031
10:00-10:45 10:55-11:40 11:50-12:35
Группа Д032
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа Д032
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35

«Шитьё с нуля. Основы изготовления и декорирования одежды»

Севостьянова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д041
14:10-14:55 15:05-15:50
Группа Д041
14:00-14:45 14:55-15:50
Группа Д041
14:10-14:55 15:05-15:50

Дизайн и мода: «Портной»

Севостьянова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д042
16:00-16:45 16:55-17:40 17:50-18:35
Группа Д042
16:00-16:45 16:55-17:40 17:50-18:35
Группа Д042
16:00-16:45 16:55-17:40 17:50-18:35

Разговорный Английский 1 год обучения

Котова С.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д051
9:00-9:45 9:50-10:40
Группа Группа Д051
9:00-9:45 9:50-10:40
Группа Группа Группа Д053
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа Д053
10:00-10:45 10:55-11:40

Разговорный Английский 2 год обучения

Котова С.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д052
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Д052
10:50-11:35 11:45-12:30
Группа Д054
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа Д054
11:50-12:35 12:45-13:30
Группа Д055
13:40-14:25 14:35-15:20
Группа Д055
13:40-14:25 14:35-15:20

Занимательная математика

Колупаева М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д061
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа Д062
18:20-19:05 19:10-19:55

Окно в мир журналистики

Колупаева М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д063
16:25-17:10 17:20-18:05 18:15-19:00
Группа Д063
11:00-11:45 11:55-12:40

Мастер художественного творчества

Линник А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д071
16:45-17:30 17:40-18:30
Группа Д071
16:45-17:30 17:40-18:30

Техническое конструирование и моделирование

Быкова К.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д081
12:00-10:40 12:50-13:30 13:40-14:20
Группа Д081
12:50-13:30 13:40-14:20

Техническое конструирование и моделирование с дошкольниками

Быкова К.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д082
17:10-17:40 17:50-18:20
Группа Д082
17:10-17:40 17:50-18:20

Мастерство в ладошке

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И031
13.30-14.15
Группа И031 
13.30-14.15

Маска

Ильинова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И032
10.00-11.40
Группа И032
10.00-11.40
Группа И033
14.25-16.05
Группа И033
14.25-16.05

Чудо-лепка

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И025
13.30-15.10

Мастерская лепки

Минакова Л.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И021
9.00-10.40
Группа И021
9.00-10.40
Группа И022
10.50-12.30
Группа И022
10.50-12.30
Группа И023
13.30-15.10
Группа И023
13.30-15.10
Группа И025
15.20-17.00
Группа И025
15.20-17.00

Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее

Федорова О.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И071
15.30-18.05
Группа И072
18.15-20.50

Бисерок

Ольшанникова Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И011
9.00-10.40
Группа И011
9.00-10.40
Группа И012
13.30-15.10
Группа И012
13.30-15.10

Волшебный крючок

Ольшанникова Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И013
10.50-12.30
Группа И013
10.50-12.30
Группа И014
15.20-16.05
Группа И014
15.20-16.05

Мягкая игрушка

Ложкина М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И051 
9.00-10.40 
Группа И051 
9.00-10.40 
Группа  И052
10.50-12.30 
Группа  И052
10.50-12.30 
Группа  И053
 13.30-15.10
Группа  И053
 13.30-15.10
Группа  И054
 15.20-17.00
Группа  И054
 15.20-17.00

Основы художественного творчества

Линник А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И061
9.00-10.40
Группа И061
9.00-10.40
Группа И062
10.50-12.30
Группа И062
10.50-12.30
Группа И063
13.30-15.10
Группа И063
13.30-15.10
Группа И064
15.20-17.00
Группа И064
15.20-17.00

Скоро в школу

Педанова Г.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И091
16.00—17.50
Группа И091
16.00—17.50
Группа И092
18.00-19.50
Группа И092
18.00-19.50

Дошкольная подготовка. Экспресс

Педанова Г.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И093
16.00-17.50
Группа И094
18.00-19.50

Основы художественного мастерства

Щербакова М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И041
10.00-11.40
Группа И041
10.00-11.40
Группа И042
11.50-13.30
Группа И042
11.50-13.30

Волшебный мир изобразительного искусства

Щербакова М.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа И043
14.00-15.10
Группа И043
14.00-15.10
Группа И044
15.20-16.30
Группа И044
15.20-16.30

Обществознание на практике

Ильницкий И.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Д091
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50

Компьютерные технологии и основы программирования

Кулик А.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 11
9:00–9:45 9:55-10:40
Группа 12
9:00 – 9:45 9:55 -10:40
Группа 11
9:00 – 9:45 9:55 -10:40
Группа 12
9:00 – 9:45 9:55 -10:40
Группа 13
14:40–15:25 15:35–16:20
Группа 14
14:40–15:25 15:35–16:20
Группа 13
14:40–15:25 15:35–16:20
Группа 14
14:40–15:25 15:35–16:20
Группа 15
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 16
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 15
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 16
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 17
18:20-19:05 19:15-20:00
Группа 18
18:20-19:05 19:15-20:00
Группа 17
18:20-19:05 19:15-20:00
Группа 18
18:20-19:05 19:15-20:00

Авиамоделист

Почечихин И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 21
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 21
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 22
13:45-14:30 14:40-15:15
Группа 22
13:45-14:30 14:40-15:15

Авиамодельный спорт

Почечихин И.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 23
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 25
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 23
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 25
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 23
9:30-10:15 10:25-11:10
Группа 26
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа 27
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа 26
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа 27
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа 25
12:15-13:00 13:10-13:55
Группа 26
14:05-14:50 15:00-15:45
Группа 27
15:55-16:40 16:50-17:35

Военно-историческая миниатюра

Скороходов К.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 31
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 32
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 31
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 32
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 34
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 33
12:30-13:15 13:25-14:10 14:20-15:05
Группа 33
12:30-13:15 13:25-14:10 14:20-15:05
Группа 34
17:05-17:50 18:00-18:45 18:55-19:40
Группа 34
10:45-11:30 11:40-12:25 12:35-13:20

Рукодельница: Мягкая игрушка

Пшеничных Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 42
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 43
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 43
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 41
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 41
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 42
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 41
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 42
12:10-12:55 13:05-13:50
Группа 43
11:50-12:35 12:45-13:30

Дизайн и мода: портной

Пшеничных Н.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 44
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 44
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 45
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 44
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 45
13:40-14:25 14:35-15:20 15:30-16:15
Группа 45
16:45-17:30 17:40-18:25 18:35-19:20

Основы изготовления и декорирования одежды

Попова Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 51
9:30-10:15 10:25-11:10
Группа 51
9:30-10:15 10:25-11:10
Группа 51
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 52
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа 52
14:00-14:45 14:55-15:40

Портной легкой женской одежды

Попова Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 53
16:45-17:30 17:40-18:25 18:35-19:20
Группа 53
16:30-17:15 17:25-18:10 18:20-19:05

Художественная студия

Пилипенко Н.Ю.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 61
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа 61
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа 62
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа 61
9:30-10:15 10:25-11:10 11:20-12:05
Группа 62
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа 63
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа 63
17:15-18:00 18:10-18:55- 19:05-19:50
Группа 62
13:15-14:00 14:10-14:55 15:05-15:50

Мастерская лепки

Перова Е.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 73
14:20-15:05 15:15-16:00
Группа 71
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 71
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 73
10:00-10:45 10:55-11:40
Группа 74
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 72
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 72
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 75
18:20-19:05 19:15-20:00
Группа 74
16:30-17:15 17:25-18:10
Группа 75
18:20-19:05 19:15-20:00

Студия декоративно-прикладного искусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 91
14:00-14:45 14:55-15:40 15:50-16:35
Группа 91
15:20-16:05 16:15-17:00 17:10-17:55

Мастерская декоративно-прикладного искусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 93
16:45-17:30 17:40-18:25 18:35-19:20
Группа 93
15:50-16:35 16:45-17:30 17:40-18:25
Группа 93
18:05-18:50 19:00-19:45

Основы декоративно-прикладного искусства

Лубенец А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 92
14:00-14:45 14:55-15:40
Группа 92
13:30-14:15 14:25-15:10

Основы декоративно-прикладного искусства

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 103
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 103
08:00 -08:45 08:55-09:40
Группа 101
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 105
15:10-15:55 16:05-16:50
Группа 102
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 102
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 105
17:25-18:10 18:20-19:05
Группа 101
12:20-13:05 13:15-14:00

Лепка и рисование

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 104
15:35-16:20 16:30-17:15
Группа 104
12:20-13:05 13:15-14:00 14:10-14:55

Художественная пластика

Шломин Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 106
17:25-18:10 18:20-19:05 19:15-20:00
Группа 106
17:00-17:45 17:55-18:40 18:50-19:35

Природа. Человек и экология

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 121
11:30-12:15 12:25-13:10 13:20-14:05
Группа 121
11:30-12:15 12:25-13:10 13:20-14:05
Группа 122
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05
Группа 122
14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05

Глобальные проблемы мира. Глобалистика

Лисицина Т.Т.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 123
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50
Группа 123
17:15-18:00 18:10-18:55 19:05-19:50

Психологический клуб «Я познаю себя»

Плотникова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 131
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа 133
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа 134
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа 133
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа 131
08:00-08:45 08:55-09:40
Группа 132
12:30-13:15 13:25-14:10
Группа 132
9:50-10:35 10:45-11:30
Группа 134
11:40-12:25 12:35-13:20

Психологический клуб «Занимательная психология»

Плотникова Е.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа 135
13:30-14:15 14:25-15:10

Волшебный английский

Аветисян А.Г.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН011
13:30-14:10 14:20-15:00
Группа ЛН013
8.30- 9.10 9.20-10.00
Группа ЛН 013
8.30- 9.10 9.20-10.00
Группа ЛН 012
09:00-09:40 09:50-10:30
Группа ЛН012
15:10-15:50 16:00-16:40
Группа ЛН014
10.10-10.50 11.00-11.40
Группа ЛН 014
10.10-10.50 11.00-11.40
Группа ЛН 011
10:40-11:20 11:30-12:10
Группа ЛН015
16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 015
13:10-13:50 14:00-14:40
Группа ЛН016
18:30-19:10 19:20-20:00
Группа ЛН 016
14:50-15:30 15:40-16:20

Художественное конструирование

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 022
9.00-9.40 9.50-10.30
Группа ЛН 022
09:00-9:40 9:50-10:30

Художественное конструирование

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 021
13:30-14:10 14:20-15:00
Группа ЛН 021
09:00-9:40 9:50-10:30

Мастер художественного конструирования

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 023
15:10-15:50 16:00-16:40
Группа ЛН023
10:40-11:20 11:30-12:10

Мастер батика

Аскольская В.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 024
17:40-18:20 18:30-19:10 19:20-20:00
Группа ЛН 024
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-11:20

Информационные системы и технологии: базовый курс.

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 031
9:40-10:20 10:30-11:10
Группа ЛН 031
8:00-8:40 8:50-9:30

Объектно-ориентированное программирование C# 2 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 032
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа ЛН 032
14:30-15:10 15:20-16:00

Объектно-ориентированное программирование C# 2 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 033
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа ЛН 033
16:10-16:50 17:00-17:40

Объектно-ориентированное программирование C# 1 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 034
17:50-18:30 18:40-19:20
Группа ЛН 034
17:50-18:30 18:40-19:20

Объектно-ориентированное программирование C# 2 год

Бабич Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 035
19:30-20:10 20:20-21:00
Группа ЛН 035
19:30-20:10 20:20-21:00

Дизайн и художественное конструирование

Безуглова А.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 041
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН041
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50

Ручное вязание

Беленикина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН051
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН051
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН052
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН052
16:50-17:30 17:40-18:20 18:30-19:10
Группа ЛН052
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20

Изготовление искусственных цветов из различных материалов

Бокова Л.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН061
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН061
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН062
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН062
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20

Языковая, лингвистическая и коммуникативная культура (Русский язык)

Ващенко О.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 071
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 071
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 072
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 072
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа Лн073
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа ЛН 073
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50

Решение нестандартных задач по математике в 9-х классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН081
14:00-14:40 14:50-15:30 15:40-16:20
Группа ЛН082
16:30-17:10 17:20-18:00 18:10-18:50

Решение нестандартных задач по математике в 11-х классах

Гуров С.Д.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН083
19:00-19:40 19:50-20:30

Информационные системы и технологии: базовый курс

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН091
8.00- 8.40 8.50- 9.30
Группа ЛН091
8.00- 8.40 8.50- 9.30

Информационные системы и технологии: базовый курс

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН092
14:30-15:10 15:20-16:00
Группа ЛН 092
14:30-15:10 15:20-16:00

Информационные системы и технологии: базовый курс

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Ц 011
16:10-16:50 17:00-17:40
Группа Ц 012
16:10-16:50 17:00-17:40

Информационные системы и технологии для учащихся с ОВЗ: краткий курс.

Енина Н.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН093
9:40-10:20 10:30-11:10

«Рукодельные забавы»

Капралова Н.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 101
16:50-17:30 17:40-18:20 18:30-19:10
Группа ЛН 101
16:50-17:30 17:40-18:20 18:30-19:10

Имидж — студия. Персональный стиль

Мачнева О.М.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН111
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа ЛН 111
18:30-19:10 19:20-20:00 20:10-20:50
Группа ЛН 111
15:00-15:40 15:50-16:30 16:40-17:20

Прикладная физика

Обвинцев Ю.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 121
15:40-16:20 16:30-17:10
Группа ЛН 121
15:40-16:20 16:30-17:10
Группа ЛН 122
17:20-18:00 18:10-18:50
Группа ЛН 122
17:20-18:00 18:10-18:50
Группа ЛН 123
19:00-19:40 19:50-20:30
Группа ЛН 123
19:00-19:40 19:50-20:30

Арт-студия «Колибри»

Потапова А.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН131
18:30-19:10 19:20-20:00
Группа ЛН131
12:20-13:00 13:10-13:50
Группа ЛН 132
16:00-16:40 16:50-17:30
Группа ЛН132
14:00-14:40 14:50-15:30

Дизайн и декор изделий

Пугачева М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН141
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН141
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН142
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 142
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50

Дизайн и художественное конструирование

Пугачева М.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН143
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20
Группа ЛН 143
16:00-16:40 16:50-17:30 17:40-18:20

Реальный театр игры и праздника «Событие»

Работкина Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН151
14:20-15:00 15:10-15:50 16:00-16:40
Группа ЛН 151
13:30-14:10 14:20-15:00 15:10-15:50
Группа ЛН 152
9:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20
Группа ЛН 152
9:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20
Группа ЛН153
9:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20
Группа ЛН153
9:00-9:40 9:50-10:30 10:40-11:20

Историческое краеведение

Салоутина Т.И.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН161
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00
Группа ЛН 161
15:40-16:20 16:30-17:10 17:20-18:00
Группа ЛН 161
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа ЛН162
18:10-18:50 19:00-19:40 19:50-20:30
Группа ЛН 162
18:10-18:50 19:00-19:40 19:50-20:30
Группа ЛН 162
12:30-13:10 13:20-14:00 14:10-14:50

Шахматы

Сердюков С.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 171
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа ЛН171
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа ЛН172
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа ЛН 172
14:00-14:40 14:50-15:30
Группа ЛН173
13:20-14:00 14:10-14:50
Группа ЛН 173
Группа ЛН174
15:00-15:40 15:50-16:30
Группа ЛН 174
Группа ЛН 175
9:40-10:20 10:30-11:10
Группа ЛН 175
9:40-10:20 10:30-11:10

Шаг вместе (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Солоха Е.С.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН 181
11:30-12:10
Группа ЛН 181
11:30-12:10
Группа ЛН 181
10:40-11.20
Группа ЛН 182
12:20-13:00
Группа ЛН 182
12:20-13:00
Группа ЛН 182
11:30-12:10
Группа ЛН183
12:20-13:00
Группа ЛН183
12:20-13:00
Группа ЛН 183
12:20-13:00

Промышленный дизайн

Суворов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН191
17:50-18:30 18:40-19:20
Группа ЛН 191
17:50-18:30 18:40-19:20

Техническое моделирование. Дизайн интерьера

Суворов А.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН192
19:30-20:10 20:20-21:00
Группа ЛН 192
19:30-20:10 20:20-21:00

Программирование на языке «Python»

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН205
10:00-10:40 10:50-11:30

Фундаментальная информатика и современное программирование

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН201
10:00-10:40 10:50-11:30
Группа ЛН 201
10:00-10:40 10:50-11:30

Фундаментальная информатика и современное программирование

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН202
15:00-15:40 15:50-16:30
Группа ЛН202
14:00-14:40 14:50-15:30

Фундаментальная информатика и современное программирование

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН203
16:40-17:20 17:30-18:10
Группа ЛН203
11:40-13:20 12:30-13:10

Фундаментальная информатика и современное программирование

Токтар М.Р.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН204
18:20-19:00 19:10-19:50
Группа ЛН204
15:40-16:20 16:30-17:10

Имидж- студия. Прическа и визаж.

Углова О.П.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа ЛН211
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа ЛН211
10:00-10:40 10:50-11:30 11:40-12:20
Группа Группа Группа

Футбольный клуб

Сергиенко В.Н.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г061
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г064
12:00-12:45 12:55-13:40
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г066
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г065
16:50-17:45 17:45-18:30
Группа Г062
16:50-17:45 17:45-18:30 Г062
Группа Г065
15:00-15:45 15:55-16:40
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г065
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г066
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г063
18:49-19:25 19:35-20:20
Группа Г066
16:50-17:35 17:45-18:30

Вокально-хоровой ансамбль «Планета детства»

Дёмина Д.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г021
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г021
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г021
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г022
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г022
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г022
15.00-15.45 15.55-16.40

Футбол

Гриднев Д.А.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г012
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г011
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г013
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г011
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г011
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г014
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г012
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г012
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г013
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г013
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г014
17.40-18.25 18.35-19.20
Группа Г014
17.40-18.25 18.35-19.20

Восточное боевое единоборство

Работкин А.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г051
14:00-14:45 15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г051
14:00-14:45 15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г052
17:00-17:45 17.50-18.35 18.45-19.30
Группа Г052
17:00-17:45 17.50-18.35 18.45-19.30

Эстрадный танец

Логачёва О.Е.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г031
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г031
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г033
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г033
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г031
13.00-13.45 13.55-14.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г032
15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г033
15.00-15.45 15.55-16.40

Основы художественного творчества

Петинов В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г041 Г042
13.00-13.45 13.55-14.40 15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г043 Г044г
13.00-13.45 13.55-14.40 15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г041 Г042
13.00-13.45 13.55-14.40 15.00-15.45 15.55-16.40
Группа Г043 Г044
13.00-13.45 13.55-14.40 15.00-15.45 15.55-16.40

Художественное творчество

Петинов В.В.

 ПН    ВТ    СР    ЧТ    ПТ    СБ    ВС  
Группа Г046 Г045
13.00-13.45 13.55-14.40 15.00-15.45 15.55-16.40