Обучение в Реальной школе Профориентация Инклюзивное обучение Психолого-педагогическое сопровождение

Язык образования: РУССКИЙ

Формы обучения:
ОЧНАЯ И С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Численность обучающихся по реализуемым программам (согласно муниципальному заданию)  —  4000

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией



Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы


ПРОГРАММЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Авиамодели и квадрокоптеры
Программа:
Аннотация:
Васильев Ю.А. Васильев Ю.А. 1 7-12 216 Лызлова, 12
2 Авиамоделирование
Программа:
Аннотация:
Гутнев С.М. Гутнев С.М. 3 7-13 216 Туполева, 25
3 Авиамоделист
Программа:
Аннотация:
Почечихин И.Н. Почечихин И.Н. 2 7 13 144 Менделеева, 12
4 Авиамодельный спорт
Программа:
Аннотация:
Почечихин И.Н. Почечихин И.Н. 4 9-17 144         216         216               216 Менделеева, 12
5 Автомеханик
Программа:
Аннотация:
Серегин Д.Н. Рябчук С.П. Серегин Д.Н. Рябчук С.П. 2 13-18 216 Баррикадная, 37
7 Инженерное конструирование
Программа:
Аннотация:
Грошикова И.А. Грошикова И.А. 3 13-18 216 Туполева, 25
8 Интернет-технологии и веб-дизайн
Программа:
Аннотация:
Енина Н.В. Енина Н.В. 1 15-17 72 Циолковского, 121а
9 Информационные системы и технологии: базовый курс
Программа:
Аннотация:
Енина Н.В. Енина Н.В.   Бабич Д.А. 2 13-17 144 Ленинский пр-т, 20/1
10 Информационные системы и технологии: для учащихся с ограниченными возможностями здоровья
Программа:
Аннотация:
Енина Н.В. Енина Н.В. 1 13-17 72 Ленинский пр-т, 20/1
11 Информационные системы и технологии: расширенный курс
Программа:
Аннотация:
Пеканова О.И. Пеканова О.И. 2 12-18 216 Циолковского, 121а
12 Клуб инновационных технологий
Программа:
Аннотация:
Бабич Д.А.                Грошикова И.А. Грошикова И.А. 2 13-17 144 Циолковского, 121а
13 Компьютерная грамотность
Программа:
Аннотация:
Пеканова О.И. Пеканова О.И. Бугров А.Ю. 2 10-13 216 Циолковского, 121а
14 Компьютерная диагностика автомобиля
Программа:
Аннотация:
Серегин Д.Н. Зверев А.Е. Зверев А.Е. 2 14-18 216 Баррикадная, 37
15 Компьютерные технологии и основы программирования
Программа:
Аннотация:
Кулик А.С. Кулик А.С. 3 13-18 144 Менделеева, 12
16 Начальное конструирование и моделирование из картона и бумаги
Программа:
Аннотация:
Петрушина Е.Н. Колесникова А.Н. Быкова К.Н. 1 7-13 180 Димитрова, 2
17 Объектно-ориентированное программирование на языке С#
Программа:
Аннотация:
Бабич Д.А. Бабич Д.А. 2 15-17 144 Ленинский пр-т, 20/1
18 Основы безопасности дорожного движения и устройства автомобиля
Программа:
Аннотация:
Серегин Д.Н. Серегин Д.Н. Рябчук С.П 1 10-14 144 Баррикадная, 37
19 Основы веб-разработки (HTML, CSS, JavaScript)
Программа:
Аннотация:
Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. 1 13-18 216 Циолковского, 121а
20 Основы компьютерных технологий
Программа:
Аннотация:
Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. 2 10-14 108 Циолковского, 121а
21 Основы художественного выпиливания
Программа:
Аннотация:
Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. 1 7-14 72 Ржевская, 7
22 Программирование на языке Python
Программа:
Аннотация:
Токтар М.Р. Токтар М.Р. 1 15-17 72 Ленинский пр-т, 20/1
23 Промышленный дизайн
Программа:
Аннотация:
Суворов А.П. Суворов А.П. 2 13-17 144 Ленинский пр-т, 20/1
24 Пропильная резьба
Программа:
Аннотация:
Иноземцев В.А. Попов Е.Ю. 2 8-14 216 Туполева, 25
25 Ремонт и настройка компьютерной техники
Программа:
Аннотация:
Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. 1 14-18 216 Циолковского, 121а
26 Робототехника
Программа:
Аннотация:
Барбин А.А. Барбин А.А. 1 10-14 144 Циолковского, 121а
27 Робототехника Arduino
Программа:
Аннотация:
Барбин А.А. Барбин А.А. 1 13-18 216 Циолковского, 121а
28 Клуб инновационных технологий
Программа:
Аннотация:
Грошикова И.А. Грошикова И.А.  Суворов А.П. 3 13-18 216 Циолковского, 121а
29 Стендовое моделирование
Программа:
Аннотация:
Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. 1 7-14 144 Ржевская, 7
30 Техническое конструирование и моделирование с дошкольниками
Программа:
Аннотация:
Петрушина Е.Н. Колесникова А.Н. Быкова К.Н. 1 5-6 144 Димитрова, 2
31 ТехноАрт
Программа:
Аннотация:
Глушенкова С.Н. Глушенкова С.Н. 1 8-12 216 Лызлова, 12
32 ТехноАртАкадем
Программа:
Аннотация:
Глушенкова С.Н. Глушенкова С.Н. 1 13-16 216 Лызлова, 12
33 ТехноАртДош
Программа:
Аннотация:
Глушенкова С.Н. Глушенкова С.Н. 1 5-7 144 Лызлова, 12
34 Техническое моделирование и дизайн интерьера
Программа:
Аннотация:
Суворов А.П. Суворов А.П. 2 13-17 144 Ленинский пр-т, 20/1
35 Фундаментальная информатика и современное программирование
Программа:
Аннотация:
Токтар М.Р. Токтар М.Р. 2 13-18 144 Ленинский пр-т, 20/1
36 Художественная фотография
Программа:
Аннотация:
Васильев Ю.А. Васильев Ю.А. 1 12-17 216 Лызлова, 12
37 Художественное выпиливание
Программа:
Аннотация:
Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. 1 7-14 144 Ржевская, 7
38 Шахматные стратегии
Программа:
Аннотация:
Васильев Ю.А. Васильев Ю.А. 1 7-11 216 Лызлова, 12

ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Английский для детей
Программа:
Аннотация:
Швайцер Е.В. Швайцер Е.В. 1 7-9 144 Туполева, 25
2 Волшебный английский
Программа:
Аннотация:
Аветисян А.Г. Аветисян А.Г. 2 7-11 144 Лениский пр-т, 20/1
3 Деловой английский
Программа:
Аннотация:
Швайцер Е.В. Швайцер Е.В. 1   12-17 144  Туполева, 25
4 Дошкольная подготовка
Программа:
Аннотация:
Корендяева В.Н. Корендяева В.Н.      Киюта Т.И. 1 5-7 216 Лызлова, 12         Туполева, 25
5 Дошкольная подготовка. Экспресс
Программа:
Аннотация:
Педанова Г.И. Щербакова А.С. 1 5-7 108 Циолковского, 121а
6 Закон обо мне. Мне о законе
Программа:
Аннотация:
Суделковская Л.С. Суделковская Л.С. 1 15-17 108 Циолковского, 121а
7 Занимательная психология
Программа:
Аннотация:
Плотникова Е.А. Плотникова Е.А. 2 13-18 72 Менделеева, 12
8 Легкий английский
Программа:
Аннотация:
Швайцер Е.В. Швайцер Е.В. 1 10-13 144 Туполева, 25
9 Менеджмент и маркетинг продаж
Программа:
Аннотация:
Толоконникова И.Н. Толоконникова И.Н. 3 14-18 216 Туполева, 25
10 Обществознание
Программа:
Аннотация:
Денисова Г.Д. Денисова Г.Д. 1 15-18 216 Циолковского, 121а
11 Обществознание на практике
Программа:
Аннотация:
Ильницкий И.В. Ильницкий И.В. 1 14-16 108 Баррикадная, 37 Димитрова, 2
12 Окно в мир журналистики
Программа:
Аннотация:
Колупаева М.В. Тертерян В.В. Колупаева М.В. 1 13-17 180 Димитрова, 2
13 Основы лингвистической культуры. Базовый уровень
Программа:
Аннотация:
Филатова И.А. Филатова И.А. 1 14-16 216 Лызлова, 12
14 Основы лингвистической культуры. Продвинутый уровень
Программа:
Аннотация:
Филатова И.А. Филатова И.А. 1 16-18 216 Лызлова, 12
15 Основы финансовой и правовой грамотности
Программа:
Аннотация:
Денисов А.П. Денисов А.П. 1 15-18 108 Циолковского, 121а
16 Разговорный английский
Программа:
Аннотация:
Котова С.И. Котова С.И. 2 7-10 144 Димитрова, 2
17 Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее
Программа:
Аннотация:
Федорова О.В. Федорова О.В. 1 16-18 108 Ильича, 55       Циолковского, 121а
18 Скоро в школу
Программа:
Аннотация:
Педанова Г.И. Быкова К.Н. 1 5-7 216 Ильича, 55
19 Шаг вместе
Программа:
Аннотация:
Солоха Е.В. Солоха Е.В. 1 7-12 108 Ленинкий пр., 20/1
20 Школа лидера-организатора
Программа:
Аннотация:
Педанов А.А. Педанов А.А. 1 12-16 216 Циолковского, 121а
21 Этика и психология профессиональной деятельности
Программа:
Аннотация:
Денисова Г.Д. Денисова Г.Д. 1 15-18 108 Циолковского, 121а
22 Языковая, лингвистическая и коммуникативная культура (Русский язык)
Программа:
Аннотация:
Ващенко О.С. Ващенко О.С. 1 15-17 216 Ленинкий пр-т, 20/1
23 Я познаю себя
Программа:
Аннотация:
Плотникова Е.А. Плотникова Е.А. 4 6-12 144 Менделеева, 12

ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Альтаир. Начальный уровень
Программа:
Аннотация:
Болгова И. А Болгова И. А. 2 7-12 216 Лызлова, 12
2 Альтаир. Основной уровень
Программа:
Аннотация:
Болгова И. А Болгова И. А. 2 9-15 216 Лызлова, 12
3 Арт-студия "Колибри"
Программа:
Аннотация:
Потапова А.Н. Потапова А.Н. 1 6-12 144 Ленинский пр-т, 20/1
4 Арт-студия "Юный дизайнер"
Программа:
Аннотация:
Гончарова В.А. Гончарова В.А. 1 7-10 144 Ржевская, 7
5 Бисерок
Программа:
Аннотация:
Ольшанникова Н. М. Ольшанникова Н. М. 3 7-14 144 Ильича, 55
6 Бумагопластика
Программа:
Аннотация:
Гончарова В.А. Гончарова В.А. 1 10-16 144 Ржевская, 7
7 Вокально-хоровой ансамбдь "Планета Детства" (младшая группа)
Программа:
Аннотация:
Демина Д. В. Демина Д. В. 1 7-11 216 Глинки, 19
8 Вокально-хоровой ансамбдь "Планета Детства" (средняя группа)
Программа:
Аннотация:
Демина Д. В. Демина Д. В. 1 9-16 216 Глинки, 19
9 Волшебный крючок
Программа:
Аннотация:
Ольшанникова Н. М. Ольшанникова Н. М. 3 7-14 144 Ильича, 55
10 Волшебный мир изобразительного искусства
Программа:
Аннотация:
Щербакова М.А. Щербакова М.А. 1 5-6 144 Ильича, 55
11 Волшебный мир лепки
Программа:
Аннотация:
Азовская М. С. Азовская М. С. 1 5-7 216 Лызлова, 12
12 Вязальщица трикотажных изделий на плосковязальных машинах
Программа:
Аннотация:
Маслова Г.М. Маслова Г.М. 4 12-17 324 Туполева, 25
13 Вязание на луме
Программа:
Аннотация:
Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. 1 7-14 144 Ржевская, 7
14 Декор букетных композиций в интерьере
Программа:
Аннотация:
Бокова Л.А. Бокова В.В. Бокова В.В. 1 9-16 108 Димитрова, 2
15 Детская вокально-эстрадная студия "Алые паруса" (младшая группа)
Программа:
Аннотация:
Ольховик Т.Н. Ольховик Т.Н. 1 5-9 324 Циолковского, 121а
18 Дизайн и декор изделия
Программа:
Аннотация:
Пугачева М.В. Пугачева М.В. 2 7-12 216 Ленинский пр-т, 20/1
19 Дизайн и мода: "Портной"
Программа:
Аннотация:
Смерных Н.А. Шипилова Е.Е. Петрушина Е.Н. Пшеничных Н.А. Севостьянова О.В. 3 12-18 324 Туполева, 25    Менделеева, 12 Димитрова, 2
20 Дизайн и основы одежды
Программа:
Аннотация:
Звальнева В.Н. Звальнева В.Н. 1 6-15 216 Лызлова, 12
21 Дизайн и художественное конструирование
Программа:
Аннотация:
Пугачева М.В. Пугачева М.В. Безуглова А.М. 3 9-18 216 Ленинский пр-т, 20/1 Ленинский пр-т, 20/1
22 Изготовление искусственных цветов из различных материалов
Программа:
Аннотация:
Бокова Л.А. Бокова В.В. Бокова Л.А. Бокова В.В. 4 9-18 216 Ленинский пр-т, 20/1  Димитрова, 2
23 Изготовление цветов
Программа:
Аннотация:
Андреева К.В. Андреева К.В. 1 7-15 144 Ржевская, 7
24 Изготовление цветов из ткани
Программа:
Аннотация:
Андреева К.В. Андреева К.В. 1 7-15 72 Ржевская, 7
25 Имидж-студия. Персональный стиль
Программа:
Аннотация:
Мачнева О.М. Мачнева О.М. 2 10-18 324 Ленинский пр-т, 20/1
26 Имидж-студия. Прическа и визаж.
Программа:
Аннотация:
Углова О.П. Углова О.П. 2 9-18 216 Лызлова,12 Циолковского 121а  Ленинский пр-т, 20/1
27 Искусство куклы - из La Doll
Программа:
Аннотация:
Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. 1 8-17 216 Ржевская, 7
28 Комьюнити "Побрякушки"
Программа:
Аннотация:
Боженова С.В. Боженова С.В. 1 10-15 144 Ржевская, 7
29 Лепка и рисование
Программа:
Аннотация:
Шломин Д.А. Шломин Д.А. 2 9-14 180 Менделеева, 12
30 Малая академия кулинарных искусств "МАКИ"
Программа:
Аннотация:
Лозовая М.А. Лозовая М.А. 2 9-17 216 Лызлова, 12
31 Маска
Программа:
Аннотация:
Ильинова О.В. Ильинова О.В. 2 7-14 144  Ильича, 55
32 Мастер батика
Программа:
Аннотация:
Аскольская В.А. Аскольская В.А. 1 16-18 216 Ленинский пр-т, 20/1
33 Мастер художественного конструирования
Программа:
Аннотация:
Аскольская В.А. Аскольская В.А. 1 11-13 144 Ленинский пр-т, 20/1
34 Мастерская декоративно-прикладного искусства
Программа:
Аннотация:
Попова Ю.А. Лубенец А.В. 2 10-16 1 г. — 216  2 г. — 288 Менделеева, 12
35 Мастерская лепки
Программа:
Аннотация:
Перова Е.В. Перова Е.В.    Минакова Л.С.     Ряжинова Е.А. 3 7-12 144 Ильича, 55
36 Мастерская текстильной куклы
Программа:
Аннотация:
Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. 1 10-15 216 Ржевская, 7
37 Мастерство в ладошке
Программа:
Аннотация:
Ильинова О.В. Ильинова О.В. 1 6-10 72 Ильича, 55
38 Мир рукоделия
Программа:
Аннотация:
Назарова М.В. Назарова М.В. 3 8-14 1 г. — 144   2 г. — 216  3 г. — 216 Димитрова, 2
39 Мир стиля
Программа:
Аннотация:
Подлесная Е.А. Подлесная Е.А. 1 7-12 144 Ржевская, 7
40 Мягкая игрушка
Программа:
Аннотация:
Попова Е.С. Попова Е.С.                           Ложкина М.В. 3 7-13 144 Туполева, 25       Ильича, 55
41 Основы декоративно-прикладного искусства
Программа:
Аннотация:
Попова Ю. А. Лубенец А.В.     Шломин Д.А. 3 7-12 144 Менделеева,12
42 Основы изготовления и декорирования одежды
Программа:
Аннотация:
Попова Ю.А. Попова Ю.А. 3 9-13 216 Менделеева, 12
43 Основы изобразительной грамотности
Программа:
Аннотация:
Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. 1 7-10 144 Ржевская, 7
44 Основы современной хореографии
Программа:
Аннотация:
Агаркова Л.Н Агаркова Л.Н 5 6-15 216 Лызлова, 12
45 Основы художественного мастерства
Программа:
Аннотация:
Щербакова М.А. Щербакова М.А. 2 7-10 144 Ильича, 55
46 Основы художественного творчества
Программа:
Аннотация:
Линник А.Н. Линник А.Н. Петинов В.В. 2 7-13 144 Ильича, 55                     Глинки, 19
47 Портной легкой женской одежды
Программа:
Аннотация:
Попова Ю.А. Попова Ю.А                              Колесникова А.Н              Петрушина Е.Н. 3 12-16 216 Менделеева, 12       Туполева, 25            Туполева, 25                Туполева, 25
48 Проектирование одежды методом наколки
Программа:
Аннотация:
Петрушина Е.Н. Петрушина Е.Н. 1 15-17 72 Туполева, 25
49 Пэчворк - лоскутное шитье
Программа:
Аннотация:
Ельчанинова Т.С. Ельчанинова Т.С. 1 9-15 216 Ржевская, 7
50 Радуга
Программа:
Аннотация:
Ускова Т.В. Ускова Т.В. 2 7-12 216 Лызлова, 12
51 Реальный театр игры и праздника "СОБЫТИЕ"
Программа:
Аннотация:
Работкина Е.С. Работкина Е.С. 1 7-17 216 Ленинский пр-т, 20/1
52 Рисование. Батик (старшая группа)
Программа:
Аннотация:
Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. 1 10-14 216 Туполева, 25
53 Рисование. Батик (младшая группа)
Программа:
Аннотация:
Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. 1 6-7 144 Туполева, 25
54 Рисование. Батик (средняяя группа)
Программа:
Аннотация:
Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. 1 8-10 144 Туполева, 25
55 Рукодельница: мягкая игрушка
Программа:
Аннотация:
Попова Е.С. Попова Е.С.   Пшеничных Н.А. 3 7-13 216 Туполева, 25   Менделеева,  12
56 Рукодельные забавы
Программа:
Аннотация:
Капралова Н.Н. Капралова Н.Н. 3 9-18 216 Ленинский пр-т, 20/1
57 Ручное вязание
Программа:
Аннотация:
Беленикина Н.В. Беленикина Н.В. 3 9-18 1 г. — 216   2 г. — 216   3 г. — 324 Ленинский пр-т, 20/1, Ржевская, 7
58 Спицы, нитки, бусины
Программа:
Аннотация:
Рыжкова Т.А. Рыжкова Т.А. 2 7-15 216 Туполева, 25
59 Студия декоративно-прикладного искусства
Программа:
Аннотация:
Попова Ю.А. Лубенец А.В. 2 9-15 216 Менделеева, 12
60 Студия моды, шитья и вышивки
Программа:
Аннотация:
Назарова М.В. Назарова М.В. 4 10-18 216 Димитрова, 2
61 Студия: "Мастерская декора"
Программа:
Аннотация:
Шипилова Е.Е. Шипилова Е.Е.   Петрушина Е.Н. Колесникова А.Н 1 7-12 216 Туполева, 25
62 Текстильная игрушка
Программа:
Аннотация:
Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. 1 7-9 144 Ржевская, 7
63 Текстильная кукла
Программа:
Аннотация:
Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. 1 9-15 144 Ржевская, 7
64 Тестопластика - азы творчества
Программа:
Аннотация:
Гощенко Т.Н. Гощенко Т.Н. 1 7-11 144 Ржевская, 7
65 Тестопластика - творческая мастерская
Программа:
Аннотация:
Гощенко Т.Н. Гощенко Т.Н. 1 9-13 216 Ржевская, 7
66 Умелые ручки 1 год обучения
Программа:
Аннотация:
Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. 1 7-14 144 Ржевская, 7
67 Умелые ручки 2 год обучения
Программа:
Аннотация:
Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. 1 8-15 144 Ржевская, 7
68 Художественная лепка
Программа:
Аннотация:
Перова Е.В. Ряжинова Е.А. 3 7-13 216 Менделеева,12
69 Художественная обработка кожи
Программа:
Аннотация:
Зиновая Л.А. Зиновая Л.А. 4 10-18 216 Димитрова, 2
70 Художественная пластика
Программа:
Аннотация:
Шломин Д.А. Шломин Д.А. 2 11-16 216 Менделеева,12
71 Художественная студия
Программа:
Аннотация:
Пилипенко Н.Ю. Пилипенко Н. Ю. 5 11-18 1 г. — 216  2 г. — 216  3-5 г. — 324 Менделеева,12
72 Художественная студия Art- lab
Программа:
Аннотация:
Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. 1 12-17 144 Ржевская, 7
73 Художественное конструирование
Программа:
Аннотация:
Аскольская В.А. Аскольская В.А. 1 7-10 144 Ленинский пр-т, 20/1
74 Художественное творчество
Программа:
Аннотация:
Линник А.Н. Петинов В.В. 1 7-14 72 Глинки, 19
75 Художественно-эстетическое воспитание
Программа:
Аннотация:
Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. 1 11-14 144 Ржевская, 7
76 Художник росписи по дереву
Программа:
Аннотация:
Филатова Е.В. Филатова Е.В. 5 12-18 288 Туполева, 25
77 Цветная радуга
Программа:
Аннотация:
Ускова Т.В. Ускова Т.В. 1 5-7 216 Лызлова, 12
78 Чудо-лепка
Программа:
Аннотация:
Перова Е.В. Минакова Л.С. 1 7-10 72 Ильича, 55
79 Шитьё с нуля: "Основы изготовления и декорирования одежды"
Программа:
Аннотация:
Смерных Н.А. Севостьянова О.В.       Шипилова Е.Е.                       Боженова С.В.                          Ельчанинова Т.С 2 9-13 216 Туполева, 25                                                                                                     Ржевская, 7
80 Эстрадный танец
Программа:
Аннотация:
Логочева О.Е. Логочева О.Е. 1 7-10 216 Глинки, 19
81 Юная вязяльщица на плосковязальных машинах
Программа:
Аннотация:
Маслова Г.М. Маслова Г.М. 1 10-13 216 Туполева, 25
82 Юный художник
Программа:
Аннотация:
Филатова Е.В. Филатова Е.В. 5 6-12 1-2 г. — 144      3-5 г. — 216 Туполева, 25

ПРОГРАММЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Берегите Землю. Оставь свой след на Земле
Программа:
Аннотация:
Лисицина Т.Т. Лисицина Т.Т. 1 10-11 216 Менделеева, 12
2 Глобальные проблемы мира. Глобалистика.
Программа:
Аннотация:
Лисицина Т.Т. Лисицина Т.Т. 1 16-18 216 Менделеева, 12
3 Занимательная математика
Программа:
Аннотация:
Колупаева М.А. Колупаева М.А. 2 14-17 72 Димитрова, 2
4 Мир вокруг нас. Домашняя работа на отлично
Программа:
Аннотация:
Смольянинова Е.П. Смольянинова Е.П. 1 6-11 216 Лызлова, 12
5 Прикладная физика
Программа:
Аннотация:
Обвинцев Ю.А. Обвинцев Ю.А. 1 14-17 72 Ленинский пр-т, 20/1
6 Прикладная физика экспресс
Программа:
Аннотация:
Обвинцев Ю.А. Обвинцев Ю.А. 1 14-17 144 Циолковского, 121а  Баррикадная, 37
7 Природа. Человек и экология
Программа:
Аннотация:
Лисицина Т.Т. Лисицина Т.Т. 1 14-18 216 Циолковского, 121а Менделеева, 12
8 Развитие математической логики в 5-6 классах
Программа:
Аннотация:
Лунева И.В. Лунева И.В. 1 10-13 216 Циолковского, 121а
9 Развитие математической логики в 7-8 классах
Программа:
Аннотация:
Лунева И.В. Лунева И.В. 1 13-15 216 Циолковского, 121а
10 Развитие математической логики в 9 классах
Программа:
Аннотация:
Лунева И.В. Лунева И.В. 1 14-16 144 Циолковского, 121а
11 Решение нестандартных задач по математике в 11-х классах
Программа:
Аннотация:
Гуров С.Д. Гуров С.Д. 1 16-18 72 Циолковского, 121а Ленинский пр-т, 20/1
12 Решение нестандартных задач по математике в 9-х классах
Программа:
Аннотация:
Гуров С.Д. Гуров С.Д. 1 15-16 108 Циолковского, 121а Ленинский пр-т, 20/1
13 Школа юного химика
Программа:
Аннотация:
Смольянинова Е.П. Смольянинова Е.П. 1 11-13 216 Лызлова, 12

 

ПРОГРАММЫ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Военно-историческая миниатюра
Программа:
Аннотация:
Скороходов К.С. Скороходов К.С. 4 7-16 1-3 г. — 216
4 г. — 324
Менделеева, 12
2 Историческое краеведение
Программа:
Аннотация:
Салоутина Т.И. Салоутина Т.И. 1 15-18 324 Ленинский пр-т, 20/1
3 Историческое краеведение Воронежской области
Программа:
Аннотация:
Иноземцев В.А. Иноземцев В.А. 1 10-14 216 Циолковского, 121а

ПРОГРАММЫ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


№             п/п Название программы ФИО автора программы Ф.И.О. педагога педагога,
работающего
по программе
Срок реализации Возраст уч-ся Кол-во часов  в год Адрес  реализации
1 Восточное боевое единоборство
Программа:
Аннотация:
Работкин А.В. Работкин А.В. 2 7-14 144 Глинки, 19
2 Спортивно-патриотическое воспитание
Программа:
Аннотация:
Балабаев В.М. Балабаев В.М. 4 7-15 216 Лызлова, 12
3 Футбол
Программа:
Аннотация:
Гриднев Д.А. Гриднев Д.А. 3 7-15 216 Глинки, 19
4 Футбольный клуб
Программа:
Аннотация:
Сергиенко В.Н. Сергиенко В.Н. 3 7-17 216 Глинки, 19
5 Шахматы
Программа:
Аннотация:
Сердюков С.В. Сердюков С.В. 2 6-14 144 Ленинский пр-т, 20/1 Циолковского, 121а Ржевская, 7