Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство и педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема(перевода) НОКУООД Антикоррупционная политика

Язык образования: РУССКИЙ

Уровень образования: БАЗОВЫЙ

Формы обучения:
ОЧНАЯ И С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Численность обучающихся по реализуемым программам (согласно муниципальному заданию)  —  3770

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Берегите Землю. Оставь свой след на Земле Лисицина Т. Т. Лисицина Т. Т. Менделеева, 12
2 Глобальные проблемы мира. Глобалистика Лисицина Т. Т. Лисицина Т. Т. Менделеева, 12
3 Занимательная математика, 1 год Колупаева М.А. Колупаева М.А. Димитрова, 2
4 Занимательная математика, 2 год Колупаева М.А. Колупаева М.А. Димитрова, 2
5 Занимательная химия для 10-11 классов Смольянинова Е.П. Смольянинова Е.П. Лызлова, 12
6 Занимательная химия для 8-9 классов Смольянинова Е.П. Смольянинова Е.П. Лызлова, 12
7 Прикладная физика Обвинцев Ю.А. Обвинцев Ю.А. Баррикадная, 37, Ленинский пр-т, 20/1, Циолковского, 121а
8 Прикладная физика экспресс Обвинцев Ю.А. Обвинцев Ю.А. Ленинский пр-т, 20/1
9 Природа. Человек и экология Лисицина Т. Т. Лисицина Т. Т. Менделеева 12, Циолковского, 121а
10 Развитие математической логики в 5-6 кл. Лунева И.В. Лунева И.В. Циолковского, 121а
11 Развитие математической логики в 7-8 кл. Лунева И.В. Лунева И.В. Циолковского, 121а
12 Развитие математической логики в 9 кл. Лунева И.В. Лунева И.В. Циолковского, 121а
13 Решение нестандартных задач по математике в 11-х классах Гуров С.Д. Гуров С.Д. Ленинский пр-т, 20/1, Циолковского, 121а
14 Решение нестандартных задач по математике в 9-х классах Гуров С.Д. Гуров С.Д. Ленинский пр-т, 20/1, Циолковского 121а
15 Школа юного химика Смольянинова Е.П. Смольянинова Е.П. Лызлова,12

 

№ п/п Программа Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Английский язык (1 год обучения) Попова Ю.А. Попова Ю.А. Лызлова, 12
2 Английский язык (2 год обучения) Попова Ю.А. Попова Ю.А. Лызлова, 12
3 Английский язык (3 год обучения) Попова Ю.А. Попова Ю.А. Лызлова, 12
4 Английский язык (4 год обучения) Попова Ю.А. Попова Ю.А. Лызлова, 12
5 Дошкольная подготовка Корендяева В.Н. Корендяева В.Н. Лызлова, 12
6 Дошкольная подготовка Обвинцева И.Е. Обвинцева И.Е. Ильича, 55
7 Дошкольная подготовка «Экспресс» Обвинцева И.Е. Обвинцева И.Е. Циолковского, 121а, Ильича, 55
8 Дошкольная подготовка Киюта Т.И. Киюта Т.И. Туполева, 25
9 Занимательный английский 72 Котова С.И. Котова С.И. Ильича, 55
10 Коммуникативная культура (английский язык-1 год обучения) Аветисян А.Г. Аветисян А.Г. Ленинский пр-т, 20/1
11 Коммуникативная культура (английскийязык-2 год обучения) Аветисян А.Г. Аветисян А.Г. Ленинский пр-т, 20/1
12 Лекторий правовых знаний «Закон обо мне. Мне о законе» Суделковская Л.С. Суделковская Л.С. Циолковского, 121а
13 Менеджмент и маркетинг продаж Толоконникова И.Н. Толоконникова И.Н. Туполева, 25
14 Обществознание Денисова Г.Д. Денисова Г.Д. Циолковского, 121а
15 Обществознание на практике Ильницкий И.В. Ильницкий И.В. Баррикадная, 37, Менделеева, 12
16 Окно в мир журналистики Колупаева М.А. Колупаева М.А. Димитрова, 2
17 Основы лингвистической культуры (10-11 классы) Филатова И.А. Филатова И.А. Лызлова, 12
18 Основы лингвистической культуры (8-9 классы) Филатова И.А. Филатова И.А. Лызлова, 12
19 Основы финансовой и правовой грамотности Денисов А.П. Денисов А.П. Циолковского, 121а
20 Психологический клуб «Занимательная психология» Плотникова Е.А. Плотникова Е.А. Менделеева, 12
21 Психологический клуб «Я познаю себя» (1 год обучения) Плотникова Е.А. Плотникова Е.А. Менделеева, 12
22 Психологический клуб «Я познаю себя» (2 год обучения) Плотникова Е.А. Плотникова Е.А. Менделеева, 12
23 Разговорный английский (1 год обучения) Котова С.И. Котова С.И. Димитрова, 2, Ильича 55
24 Разговорный английский (2 год обучения) Котова С.И. Котова С.И. Ильича 55, Димитрова, 2
25 Рекламная фотография Сухих М.Г. Сухих М.Г. Лызлова, 12
26 Русский язык для старшеклассника: правильнее, точнее, выразительнее Федорова О.В. Федорова О.В. Циолковского 121а, Ильича, 55
27 Ученический актив Вовчаренко Т.С. Вовчаренко Т.С. Туполева, 25
28 Школа лидера-организатора Педанов А.А. Педанов А.А. Циолковского, 121а
29 Этика и психология профессиональной деятельности Денисова Г.Д. Денисова Г.Д. Циолковского, 121а
30 Языковая, лингвистичская и коммуникативная культура (русский язык) Ващенко О.С. Ващенко О.С. Ленинский пр-т, 20/1
Отдел информационных технологий
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Инженерное конструирование, черчение Грошикова И.А. Грошикова И.А. Туполева, 25
2 Компьютерная грамотность (216 часов) Пеканова О.И. Пеканова О.И. Циолковского, 121а
3 Компьютерная грамотность 1 год обучения Пеканова О.И. Лунева И.В. Циолковского, 121а
4 Компьютерная грамотность 2 год обучения Пеканова О.И. Лунева И.В. Циолковского, 121а
5 Компьютерная графика в рекламе Суворова М.Е. Суворова М.Е. Циолковского, 121а
6 Мастер по обработке цифровой информации (216 часов) Токтар М.Р. Бугров А.Ю., Пеканова О.И. Циолковского, 121а
7 Мастер по обработке цифровой информации 1 год обучения Токтар М.Р. Енина Н.В., Кулик А.С, Токтар М.Р. Ленинский пр-т, 20/1, Менделеева, 12
8 Мастер по обработке цифровой информации 2 год Токтар М.Р. Енина Н.В., Кулик А.С, Коцуренко В.С., Токтар М.Р. Ленинский пр-т, 20/1, Менделеева, 12, Циолковского, 121а
9 Наладчик аппаратного и программного обеспечения 1 год обучения Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. Циолковского, 121а
10 Наладчик аппаратного и программного обеспечения 2 год обучения Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. Циолковского, 121а
11 Объектно-ориентированное программирование C# 1 год Бабич Д.А. Бабич Д.А. Ленинский пр-т, 20/1
12 Объектно-ориентированное программирование C# 2 год Бабич Д.А. Бабич Д.А. Ленинский пр-т, 20/1
13 Объектно-ориентированное программирование C++ Бабич Д.А. Бабич Д.А. Ленинский пр-т, 20/1
14 Объектно-ориентированное программирование на языке Delphi Кулик А.С. Кулик А.С. Менделеева, 12
15 Основы компьютерной графики Суворова М.Е. Суворова М.Е. Циолковского, 121а
16 Основы компьютерных технологий Коцуренко В.С. Коцуренко В.С. Циолковского, 121а
17 Программирование на языке Python Токтар М.Р. Токтар М.Р. Ленинский пр-т, 20/1
18 Развитие технической одаренности детей Грошикова И.А. Грошикова И.А. Циолковского, 121а
19 Робототехника Барбин А.А. Барбин А.А. Циолковского, 121а
20 Робототехника (216 часов) Барбин А.А. Барбин А.А. Циолковского, 121а
21 САПР-3D-технологии 1 год обучения Грошикова И.А. Грошикова И.А. Циолковского, 121а
22 САПР-3D-технологии 2 год обучения Грошикова И.А. Грошикова И.А. Циолковского, 121а
23 САПР-3D-технологии 3 год обучения Грошикова И.А. Грошикова И.А. Циолковского, 121а
24 Internet-технологии и web-дизайн Енина Н.В. Енина Н.В. Циолковского, 121а
25 Internet-технологии и web-дизайн (ОВЗ) Енина Н.В. Енина Н.В. Циолковского, 121а
Отдел спортивно-технический
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Авиамоделирование Гутнев С.М. Гутнев С.М. Туполева, 25
2 Авиамодельный спорт Почечихин И.Н. Почечихин И.Н. Менделеева, 12
3 Авиамодельный спорт 1 год обучения Почечихин И.Н. Почечихин И.Н. Менделеева, 12
4 Авиамодельный спорт 2 год обучения Почечихин И.Н. Почечихин И.Н. Менделеева, 12
5 Компьютерная диагностика автомобилей Зверев А.Е., Серегин Д.Н. Зверев А.Е. Баррикадная, 37
6 Основы БДД и устройства автомобилей Серегин Д.Н. Рябчук С.П. Баррикадная, 37
7 Основы художественного выпиливания Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. Ржевская, 7
8 Резчик пропильной резьбы 1 год обучения Покровская Л.М. Покровская Л.М. Туполева, 25
9 Резчик пропильной резьбы 2 год обучения Покровская Л.М. Покровская Л.М. Туполева, 25
10 Резчик пропильной резьбы 3 год обучения Покровская Л.М. Покровская Л.М. Туполева, 25
11 Слесарь по ремонту автомобилей Серегин Д.Н., Николенко С.Е. Серегин Д.Н., Николенко С.Е., Рябчук С.П. Баррикадная, 37
12 Стендовое моделирование Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. Ржевская, 7
13 Художественное выпиливание Жогин С.Ф. Жогин С.Ф. Ржевская, 7
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 История. Историческое краеведение. Воронеж -малая Родина Салоутина Т.И. Салоутина Т.И. Ленинский пр-т, 20/1
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Шахматы 1-й год Сердюков С.В. Сердюков С.В. Сердюков В.В. Ленинский пр-т, 20/1, Циолковского, 121а
2 Шахматы 2-й год Сердюков С.В. Сердюков С.В. Сердюков В.В. Ленинский пр-т, 20/1, Циолковского, 121а
3 Шахматная школа Сердюков С.В. Сердюков С.В. Сердюков В.В. Ленинский пр-т, 20/1, Глинки, 19
4 Спортивно-патриотическое воспитание Балабаев В.М. Балабаев В.М. Лызлова,12
5 Футбол Гриднев Д.А. Гриднев Д.А. Глинки, 19
6 Секция общей физической подготовки Кривых Р.А. Кривых Р.А. Лызлова, 12
7 Футбольный клуб Сергиенко В.Н. Сергиенко В.Н. Глинки, 19
Отдел декоративно-прикладного искусства
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Альтаир Болгова И. А Болгова И. А. Лызлова, 12
2 Бисероплетение в дизайне интерьера Калюжина К. К. Калюжина К. К. Менделеева, 12
3 Бисероплетение в дизайне 1 год обучения Калюжина К. К. Калюжина К. К. Менделеева, 12
4 Бисероплетение в дизайне 2 год обучения Калюжина К. К. Калюжина К. К. Менделеева, 12
5 Военно-историческая миниатюра Скороходов К. С. Скороходов К. С. Менделеева, 12
6 Волшебный мир лепки Азовская М. С. Азовская М. С. Лызлова, 12
7 Изготовитель художественных изделий 1 год обучения Котляров С. С. Котляров С. С. Туполева, 25
8 Кожаная пластика Азовская М. С. Азовская М. С. Лызлова, 12
9 Лепка и рисование Шломин Д. А. Шломин Д. А. Менделеева, 12
10 Лепка из теста Перова Е. В. Ряженова Е. А. Туполева, 25
11 Мастерская декоративно-прикладного искусства Попова Ю. А. Лубенец А. В. Менделеева, 12
12 Основы декоративно-прикладного искусства 1 год обучения Подлесная Е. А. Лубенец А. В. Кастырина Ю. Ю. Менделеева, 12
13 Основы масляной живописи Пилипенко Н. Ю Пилипенко Н. Ю. Менделеева, 12
14 Радуга Ускова Т. В. Ускова Т. В. Лызлова, 12
15 Студия декоративно-прикладного искусства Попова Ю. А. Лубенец А. В. Кастырина Ю. Ю. Менделеева, 12
16 Студия декоративно-прикладного искусства Попова Ю. А Шломин Д. А. Менделеева, 12
17 Тестопластика — творческая мастерская 1 год обучения Гощенко Т. Н. Гощенко Т. Н. Ржевская, 7
18 Тестопластика — творческая мастерская 2 год обучения Гощенко Т. Н. Гощенко Т. Н. Ржевская, 7
19 Тестопластика — творческая мастерская 3 год обучения Гощенко Т. Н. Гощенко Т. Н. Ржевская, 7
20 Тестопластика 1 год обучения Перова Е. В. Минакова Л. С. Перова Е. В. Ряженова Е. А. Ильича, 55 Менделеева, 12, Туполева, 25
21 Тестопластика 2 год обучения Перова Е. В. Минакова Л. С. Перова Е. В. Ряженова Е. А. Ильича, 55 Менделеева, 12 Туполев,а 25
22 Тестопластика 3 год обучения Перова Е. В. Минакова Л. С. Перова Е. В. Ряженова Е. А. Ильича, 55 Менделеева, 12 Туполева, 26
23 Художественная пластка 1 год обучения Шломин Д. А. Шломин Д. А. Менделеева, 12
24 Художественная пластка 2 год обучения Шломин Д. А. Шломин Д. А. Менделеева, 12
25 Художественная студия Пилипенко Н. Ю Пилипенко Н. Ю. Менделеева, 12
26 Цветная радуга Ускова Т. В. Ускова Т. В. Лызлова,12
27 Чудо-лепка Перова Е. В. Минакова Л. С. Ильича, 55
Отдел КиМО
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Вязальщица трикотажных изделий на плосковязальных машинах Маслова Г.М. Маслова Г.М. Туполева, 25
2 Вязание на луме Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. Ржевская, 7
3 Дизайн и мода: «Портной» Смерных Н.А. Смерных Н.А. Шипилова Е.Е. СевостьяноваО.В. Григорьева Т.В. Безуглова А.М. Пшеничных Н.М. Петрушина Е.Н. Туполева, 25, Димитрова, 2, Ленинский пр-т, 20/1, Менделеева, 12
4 Инновационные методы создания одежды Смерных Н.А. Смерных Н.А. Туполева, 25
5 Комъюнити «Побрякушки» Боженова С.В. Боженова С.В. Ржевская, 7
6 Мягкая игрушка. 1 год обучения Попова Е.С. Попова Е.С. Туполева, 25
7 Мягкая игрушка. 1 год обучения Попова Е.С. Ложкина М.В. Ложкина М.В. Ильича, 55
8 Основы изготовления и декорирования одежды Попова Ю.А. Попова Ю.А. Пшеничных Н.М. Менделеева, 12
9 Портной легкой и женской одежды Попова Ю.А. Петрушина Е.Н., Колесникова А.Н., Попова Ю.А. Туполева, 25, Менделеева, 12
10 Пэчворк — лоскутное шитьё 1 год Ельчанинова Т.С. Ельчанинова Т.С. Ржевская, 7
11 Пэчворк — лоскутное шитьё 2 год Ельчанинова Т.С. Ельчанинова Т.С. Ржевская, 7
12 Рукодельница: мягкая игрушка Попова Е.С. Попова Е.С., Пшеничных Н.М. Туполева, 25, Менделеева, 12
13 Умелые ручки 1 год обучения Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. Ржевская, 7
14 Умелые ручки 2 год обучения Пешкова Е.В. Пешкова Е.В. Ржевская, 7
15 Шитьё с нуля. 1 год Смерных Н.А. Шипилова Е.Е., Петрушина Е.Н. Туполева, 25
16 Шитьё с нуля. 2 год Смерных Н.А. Шипилова Е.Е., Петрушина Е.Н. Туполева, 25
17 Шитьё с нуля: «Основы изготовления и декорирования одежды» Смерных Н.А. Ельчанинова Т.С., Боженова С.В. Ржевская, 7
Отдел народно-прикладного творчества
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Арт-студия «Юный дизайнер» Гончарова В.А. Гончарова В.А. Ржевская, 7
2 БисерОк 1 год Ольшанникова Н. М. Ольшанникова Н. М. Ильича, 55
3 БисерОк 3 год Ольшанникова Н. М. Ольшанникова Н. М. Ильича, 55
4 Бумагопластика 1 год Гончарова В.А. Гончарова В.А. Ржевская, 7
5 Бумагопластика 2 год Гончарова В.А. Гончарова В.А. Ржевская, 7
6 Бумагопластика 3 год Гончарова В.А. Гончарова В.А. Ржевская, 7
7 В кругу друзей Вовчаренко Т.С., Ряжинова Е.А., Большакова Л.Б., Ясакова Н. В. Вовчаренко Т.С. Туполева, 25
8 Волшебные петельки Скоблилкина Е.В. Скоблилкина Е.В. Лызлова,12
9 Волшебный крючОк Ольшанникова Н. М. Ольшанникова Н. М. Ильича, 55
10 Волшебный мир фоамирана (изготовление декоративных предметов интерьера и кукол из фома) Капралова Н.Н. Капралова Н.Н. Ленинский пр-т, 20/1
11 Вязание спицами и крючком 1 год обучения Рыжкова Т. А. Рыжкова Т. А. Туполева, 25
12 Вязание спицами и крючком 2 год обучения Рыжкова Т. А. Рыжкова Т. А. Туполева, 25
13 Друзья леса — лесные репортеры Богданова Н.С. Богданова Н.С. Глинки, 19
14 Жар-птица (художественное выжигание по ткани) Капралова Н.Н. Капралова Н.Н. Ленинский пр-т, 20/1
15 Изготовление искусственных цветов из различных материалов Бокова Л.А. Бокова Л.А. Ленинский пр-т, 20/1, Димитрова, 2
16 Кружевница Ясакова Н. В. Ясакова Н. В. Туполева, 25
17 Кружевоплетение Ясакова Н. В. Ясакова Н. В. Туполева, 25
18 Макраме Ясакова Н. В. Ясакова Н. В. Туполева, 25
19 Маска 1 год Ильинова О.В. Ильинова О.В. Циолковского, 121а
20 Маска 1 год Ильинова О.В. Ильинова О.В. Ильича, 55
21 Маска 2 год Ильинова О.В. Ильинова О.В. Ильича, 55
22 Мастерская плетения Ясакова Н. В. Ясакова Н. В. Туполева, 25
23 Мастерство в ладошке Ильинова О.В. Ильинова О.В. Ильича, 55
24 Мир рукоделия Назарова М.В. Назарова М.В. Димитрова, 2
25 Основы изготовления и декорирования одежды Попова Ю.А. Шипилова Е.В. Туполева, 29
26 Работа с бисером Рыжкова Т. А. Рыжкова Т. А. Туполева, 25
27 Рукодельные забавы Капралова Н.Н. Капралова Н.Н. Ленинский пр-т, 20/1
28 Ручное вязание Беленикина Н.В. Беленикина Н.В. Ленинский пр-т, 20/1, Ржевская, 7
29 Студия моды, шитья и вышивки. Назарова М.В. Назарова М.В. Димитрова, 2
30 Творческая мастерская «Канзаши» Капралова Н.Н. Капралова Н.Н. Ленинский пр-т, 20/1
31 Художественная обработка кожи Зиновая Л.А. Зиновая Л.А. Димитрова, 2
32 Художник росписи по дереву Филатова Е. В. Филатова Е. В. Туполева, 25
33 Юный художник 1 год Филатова Е. В. Филатова Е. В. Туполева, 25
34 Юный художник 2 год Филатова Е. В. Филатова Е. В. Туполева, 25
35 Юный художник 3 год Филатова Е. В. Филатова Е. В. Туполева, 25
36 Юный художник 4-5 год Филатова Е. В. Филатова Е. В. Туполева, 25
Художественный отдел
№ п/п Название программы Автор-составитель Педагоги, работающие по программе Место реализации программы
1 Арт-студия «Колибри» Потапова А.Н. Потапова А.Н. Ленинский пр-т, 20/1
2 Батик Аскольская В.А. Аскольская В.А. Ленинский пр-т, 20/1
3 Детская вокально-эстрадная судия «Алые паруса» (младшая) Ольховик Т.Н. Ольховик Т.Н. Циолковского, 121а
4 Детская вокально-эстрадная судия «Алые паруса» (средняя) Ольховик Т.Н. Ольховик Т.Н. Циолковского, 121а
5 Детская вокально-эстрадная судия «Алые паруса» (старшая) Ольховик Т.Н. Ольховик Т.Н. Циолковского, 121а
6 Дизайн и декор изделий Пугачева М.В. Пугачева М.В. Ленинский пр-т, 20/1
7 Дизайн и основы одежды Звальнева В.Н. Звальнева В.Н. Лызлова, 12
8 Дизайн и художественное конструирование Пугачева М.В. Пугачева М.В. Ленинский пр-т, 20/1
9 Дизайн одежды Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. Туполева, 25
10 Имидж-студия. Персональный стиль Мачнева ОМ Мачнева ОМ Ленинский пр-т, 20/1
11 Имидж-студия. Прическа и визаж Углова ОП Углова ОП Ленинский пр-т, 20/1, Лызлова, 12, Циолковского, 121а
12 Интерьерная кукла Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. Ржевская, 7
13 Искусство куклы Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. Ржевская, 7
14 Искусство куклы — из La Doll Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. Ржевская, 7
15 Малая академия кулинарных искусств «МАКИ» Лозовая М.А. Лозовая М.А. Лызлова,12
16 Основы изобразительной грамотности Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. Ржевская, 7
17 Основы художественного творчества 1 год обучения Линник А.Н. Линник А.Н. Ильича, 55
18 Основы художественного творчества 2 год обучения Линник А.Н. Линник А.Н. Ильича, 55
19 Основы художественного творчества 3 год обучения Линник А.Н. Линник А.Н. Ильича, 55
20 Рисование. Батик  (Средняя) 3 год обучения Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. Туполева, 25
21 Рисование. Батик (Младшая) 1 год обучения Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. Туполева, 25
22 Рисование. Батик (Младшая) 2 год обучения Большакова Л.Б. Большакова Л.Б. Туполева, 25
23 Студия «Лесная сказка» Лозовая М.А. Лозовая М.А. Лызлова, 12
24 Студия танца «Кармен».Основы современной хореографии Агаркова Л.Н Агаркова Л.Н Лызлова, 12
25 Текстильная  кукла 1 год Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. Ржевская, 7
26 Текстильная  кукла 2 год Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. Ржевская, 7
27 Текстильная игрушка Хрустачева Г.А. Хрустачева Г.А. Ржевская, 7
28 Художественное конструирование 1 год обучения Аскольская В.А. Аскольская В.А. Ленинский пр-т, 20/1
29 Художественное конструирование 2 год обучения Аскольская В.А. Аскольская В.А. Ленинский пр-т, 20/1
30 Художественное творчество Линник А.Н. Петинов В.В. Глинки, 19
31 Художественное творчество 1 год обучения Линник А.Н. Петинов В.В. Глинки, 19
32 Художественно-эстетическое воспитание 1 год обучения Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. Ржевская, 7
33 Художественно-эстетическое воспитание 2 год обучения Зайцева Ю.В. Зайцева Ю.В. Ржевская, 7
34 Эстрадный вокал «Планета детства» Демина Д. В. Демина Д.В. Глинки, 19

banner_navigator_0